СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

Поделиться

СветLan@
Модератор
Модератор

алмазик Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

Сообщение автор СветLan@ в Вт 4 Фев - 20:59

Ну что , с понедельника начинаем вести дневничок отвесов ???? )))))) 

ira19051
Модератор
Модератор

Сообщение автор ira19051 в Вт 4 Фев - 21:25

Верочка пишет:Девчоночки, мои хорошие, я вам даю стимул хихикает  за каждые потерянные 5 кг. и подробно рассказанные как и каким методом я буду пополнять вашу копилочку  :7887: класс! плюсик 
Обосновывая тем, что вы их заслужили своей стойкостью, выдержкой, силой воли!!!

И хочу вам предложить фото до и после, и вставайте на весы редко!!! Измерьте свои объёмы!!!
Решили худеть: взяли тетрадочку "померилсь" - записали все данные, взвесились - записали....и забыли на недельку!!!  И так раз в неделю.
Если вы будете прислушиваться к моим материалам, добавите "зарядку"+ правильное питание, вес будет уходить, но сначала оочень медленно, затем будет формироваться мышечная масса....и вы добьётесь результатов и вес не вернётся!!! Главное захотеть!!!

Удачи вам, мои хорошие!!! Будут вопросы, задавайте!!!
самое главное улыбайтесь всегда и любите себя!!!! )) )) ))
Вот уж точно, надо тетрадочку заводить ))  я когда-то так и делала, питалась 5 раз в день по чуть-чуть. Все записывала в тетрадку, но подсчитывала калории, за день получалось 1200 - 1300 ккал. После 18 ч. не ела, было строгое табу. Вот тогда я и распрощалась с 15 кг. ) ) )

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 21:32

СветLan@ пишет:Ну что , с понедельника начинаем вести дневничок отвесов ???? )))))) 

Я только за!!!! Вы можете сами их создать или я могу создать тему "Дневники" так каждой девочке подписать ?...
я новоиспечённый модератор, но мне хочется чтоб нам с вами было максимально удобно!!! )) 

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 21:33

ira19051 пишет:
Верочка пишет:Девчоночки, мои хорошие, я вам даю стимул хихикает  за каждые потерянные 5 кг. и подробно рассказанные как и каким методом я буду пополнять вашу копилочку  :7887: класс! плюсик 
Обосновывая тем, что вы их заслужили своей стойкостью, выдержкой, силой воли!!!

И хочу вам предложить фото до и после, и вставайте на весы редко!!! Измерьте свои объёмы!!!
Решили худеть: взяли тетрадочку "померилсь" - записали все данные, взвесились - записали....и забыли на недельку!!!  И так раз в неделю.
Если вы будете прислушиваться к моим материалам, добавите "зарядку"+ правильное питание, вес будет уходить, но сначала оочень медленно, затем будет формироваться мышечная масса....и вы добьётесь результатов и вес не вернётся!!! Главное захотеть!!!

Удачи вам, мои хорошие!!! Будут вопросы, задавайте!!!
самое главное улыбайтесь всегда и любите себя!!!! )) )) ))
Вот уж точно, надо тетрадочку заводить ))  я когда-то так и делала, питалась 5 раз в день по чуть-чуть. Все записывала в тетрадку, но подсчитывала калории, за день получалось 1200 - 1300 ккал. После 18 ч. не ела, было строгое табу. Вот тогда я и распрощалась с 15 кг. ) ) )

А у меня в темке есть рецепты уже с подсчитанным калориям!! )) 
Я сейчас не много изменю темку, т.е всё будет по полочкам!!!
Знаю диету, в которой можно есть даже ночью))))
а когда я была в группе правильного питания, там был тренинг  диетолог сказал, "Есть можно, НО за 2 часа до сна  по возможности что-нить лёгонькое!!! ))

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в Вт 4 Фев - 21:48

Верочка пишет:
СветLan@ пишет:Ну что , с понедельника начинаем вести дневничок отвесов ???? )))))) 

Я только за!!!! Вы можете сами их создать или я могу создать тему "Дневники"  так каждой девочке подписать ?...
я новоиспечённый модератор, но мне хочется чтоб нам  с вами было максимально удобно!!! )) 

Можно и дневнички сделать , а можно на первой страничке создать что то типа календаря и каждый понедельник туда фиксировать результаты. Верунь , ты смотри как тебе будет удобней за нами следить )) что бы мы от рук не отбились )) 

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 21:57

СветLan@ пишет:
Верочка пишет:

Я только за!!!! Вы можете сами их создать или я могу создать тему "Дневники"  так каждой девочке подписать ?...
я новоиспечённый модератор, но мне хочется чтоб нам  с вами было максимально удобно!!! )) 

Можно и дневнички сделать , а можно на первой страничке создать что то типа календаря и каждый понедельник туда фиксировать результаты. Верунь , ты смотри как тебе будет удобней за нами следить )) что бы мы от рук не отбились )) 

Я вот подумала, может не только писать "отвес", но и ощущения описывать, кто, что кушал весь день?! ))  зато потом можно будет проанализировать??? Как вы на это смотрите, девоньки!!! У каждой свой дневничок-с......я сейчас прмерный свой зделаю, а вы посмотрите и ваши предложения, милые!!

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в Вт 4 Фев - 22:01

ну тогда ждёмс...... ) А вообще спасибо Вера тебе за эту темку это тебе в знак благодарности. плюсик 

Наташкин
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Наташкин в Вт 4 Фев - 22:01

Идея с дневничками просто супер! )  Сразу будет видно кто, что и почем. Значит начинаем новую жизнь с понедельника? Девочки, рассказала мужу про диету и комплексы упржнений, он говорит, выписывай, вместе будем худеть смеется
Ух, ударим со всех сторон по жировым отложениям )) 

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 22:06

СветLan@ пишет:ну тогда ждёмс...... ) А вообще спасибо Вера тебе за эту темку  это тебе в знак благодарности. плюсик 

Спасибо, Света, большое!!!  ))  Я теперь от вас (и себя) не отстану пока не добьёмся нужного!!! хихикает 

Аленка76
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Аленка76 в Вт 4 Фев - 22:07

Девочки, я согласна с тем что результаты надо где-то в сводной табличке фиксировать. Это помимо дневничков.

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 22:09

Наташкин пишет:Идея с дневничками просто супер! )  Сразу будет видно кто, что и почем. Значит начинаем новую жизнь с понедельника? Девочки, рассказала мужу про диету и комплексы упржнений, он говорит, выписывай, вместе будем худеть смеется
Ух, ударим со всех сторон по жировым отложениям )) 

Вот муж молодец - поддерживает!!! )) 
Да, давайте с понедельника приступим, я как раз за это время всё подготовлю!!!

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 22:11

Аленка76 пишет:Девочки, я согласна с тем что результаты надо где-то в сводной табличке фиксировать. Это помимо дневничков.

В дневниках вы пишите, и на первой страничке наших обсуждений(или ещё где, я подумаю)мы всё фиксируем!!!

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 22:18

Желающие:
1. Светлана
2. Наталья
3. Алёна
....
4. Вктория
5. Ирина
у них уточнить.

готовим:
- фото до...
- сантиметр (мерим: объём груди, объём талии, объём бёдер)
- веру в себя, желание, улыбку и хорошее настроение!!!

поправлю тему Диеты, может одну на всех выберем?

Наташкин
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Наташкин в Вт 4 Фев - 22:32

Я из диет пробовала только гречневую и просто ела только овощи и фрукты, но это было давно. Поэтому в этом вопросе я профан. Можно и одну на всех. Я за ) 

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в Вт 4 Фев - 22:37

Вер если ты не будешь против , то я пока так и останусь на своей можно ???? А то я с 27 января уже на ней , жалко бросать , вроде уже привыкла. )))) 

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 22:48

СветLan@ пишет:Вер если ты не будешь против , то я пока так и останусь на своей можно ???? А то я с 27 января уже на ней , жалко бросать , вроде уже привыкла. )))) 

Конечно, Светочка!!! Перепрыгивать с диеты на диету это даже опасно для здоровья!!! Нам главное результат!!! )) 

колокОльчик
Почетный гражданин района

Сообщение автор колокОльчик в Вт 4 Фев - 22:59

Девочки, вот и мне пришло время к вам присоединиться. У меня при росте 166 см веса очень много(шопотом...86кг), очень хочется всё это сбросить и давно. Но то времени нет, то ещё какие-то отговорки. Но периодически смотрю на себя в зеркало и мне так всё не нравится! На диетах никогда почти не сидела. Да, было время пила чай и кофе Турбослим, бил немного результат. Понимаю, что без физических нагрузок, наверно, не обойтись. Очень надеюсь, Верочка, на твою помощь и скоро смогу похвастаться своими результатами...

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 23:01

колокОльчик пишет:Девочки, вот и мне пришло время к вам присоединиться. У меня при росте 166 см веса очень много(шопотом...86кг), очень хочется всё это сбросить и давно. Но то времени нет, то ещё какие-то отговорки. Но периодически смотрю на себя в зеркало и мне так всё не нравится! На диетах никогда почти не сидела. Да, было время пила чай и кофе Турбослим, бил немного результат. Понимаю, что без физических нагрузок, наверно, не обойтись. Очень надеюсь, Верочка, на твою помощь и скоро смогу похвастаться своими результатами...

Оленька, рада буду помочь!!!! Создаю дневничок!!!

колокОльчик

Сообщение автор колокОльчик в Вт 4 Фев - 23:05

да-да! Дневничок самое то! Спасибо!!!

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 23:08

Девочки, дневнички создала!!!
На примере своего покажу как будет выглядеть первая страница (вы даёте данные и я их раз в неделю по понедельникам правлю)
Можете добавить фото (по желанию)

Остальное пока будем обсуждать вместе!!!

10 февраля, в понедельник мы начинаем преображаться!!!
-с диетой определяемся (Светик на своей)
-физ.нагрузки - я напишу (чтоб было по честному) в понедельник будет например 10/10/10, а во вторник 20/20/20 и т. д. на увеличение!!!

Я от вас теперь,мои хорошие, не отстану!!! )) 

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в Вт 4 Фев - 23:12

а где дневнички найти ????

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 23:20

http://www.sanata.biz/c15-category чуть ниже "БвФ" называется дневники здоровья!!!

колокОльчик

Сообщение автор колокОльчик в Вт 4 Фев - 23:21

а как определиться с диетой и где будут размещаться все ценные указания к действию так сказать...

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 4 Фев - 23:24

колокОльчик пишет:а как определиться с диетой и где будут размещаться все ценные указания к действию так сказать...

У нас тема: "Вопросы.... т.д" чуть ниже есть Темы; диеты, фз.нагрузки, правила, рецепты!!!
Почитайте, там много интересного!!

колокОльчик

Сообщение автор колокОльчик в Вт 4 Фев - 23:25

ага, спасибо! пойду изучать.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 17:17

Текущее время Вс 4 Дек - 17:17