СаНата

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитfastpic.ru

Предупреждение админа



модераторское предупреждение

Объявления

    Нет ни одного объявления.


      Награждаем СаНатоманов!

      Ната-Наталек
      Ната-Наталек
      Любимая мыша
      Любимая мыша

      Сообщения : 44647

      цветочек Награждаем СаНатоманов!

      Сообщение автор Ната-Наталек 2021-02-07, 13:27

      Награждаем СаНатоманов! 17c35df20c04t

      Дорогие друзья!
      Подводя итоги конкурсов к дню рождения форума, с удовольствием отмечаю, что у нас много веселых, теплых, креативных людей, любящих наш форум!

      Награждаем СаНатоманов! 1d04dd91e729t



      Любимая мыша  Админа

      Царь
      Царь
      Просто царь.

      Сообщения : 711

      цветочек Re: Награждаем СаНатоманов!

      Сообщение автор Царь 2021-02-07, 14:16

      Здравствуйте, детишки, девчонки и мальчишки!
      Так уж совпало, что наш форум открылся в самом начале года, поэтому череда праздников образовалась длинная)
      Мне очень приятно видеть, что не смотря ни на что, творческие люди продолжают творить, чудить и феячить. Это здорово, особенно, когда по всему миру всех пытаются разъединить и запугать, а у нас на форуме всех объединяет какое-то волшебство, которое не дает сильно поддаться унынию и всегда занимает руки и головы бисероманов, кулинаров, художников и прочий творческий люд.




      Итак! Подводя итоги традиционных конкурсов, хочу отметить, что, хоть активность пользователей несколько спала, но основной костяк умельцев не перестает радовать себя и окружающих)


      В конкурсе "Роман с СаНатой", как всегда, победили все, кто в нем участвовал! Все, кто продолжает творить красоту и радовать ею мир) Каждый участник получает по нотке в профиль и наши восхищенные аплодисменты))


      В конкурсе "Марафон СаНата" определилось несколько победителей:
      Победитель конкурса: Екатерина со своей креативной именной вкусняшкой:
      птмца гамаюн пишет:Для "Санаты" даже шубы не жалко  Награждаем СаНатоманов! 3001596475
      Теперь точно  не перепутаю,с какой стороны  нет картошки  хихикает

      Награждаем СаНатоманов! 0cb51452fa41t

      Мой личный выбор за ........ну вот личное мое восприятие четкости линии, креативность исполнения:
      dilik73 пишет:Награждаем СаНатоманов! 5c75b0e2f67et
      Победители получают любой мастер-класс от админов на выбор.
      Катя, Дилик, пишите в личку Наталек или Саше, какой подарок вы для себя выбрали.
      Поздравляю всех! Всем спасибо)



      ))
      птмца гамаюн
      птмца гамаюн
      Свой человек
      Свой человек

      Сообщения : 866

      цветочек Re: Награждаем СаНатоманов!

      Сообщение автор птмца гамаюн 2021-02-12, 02:12

      Ааааааааааааааааа,боже,как приятно )) Спасибо,пошла думать,что хочу )))



      Награждаем СаНатоманов! A6a5d35767b5263496b62cdaad7d5d33  Награждаем СаНатоманов! 85d11fe9fbd4     Награждаем СаНатоманов! Ebce783a46f0t         Награждаем СаНатоманов! C40ac0aae60ee2dfa9f3d6c93d85c4ac        Награждаем СаНатоманов! Eff465f95aa8ed737bc869ca28358ecc
      Награждаем СаНатоманов! 33689415_s
      Награждаем СаНатоманов! 29286c7f1b84

        Текущее время 2024-04-19, 06:44