СаНата

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитfastpic.ru

Предупреждение админа



модераторское предупреждение

Объявления

    Нет ни одного объявления.


      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-03, 08:42

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" E158e65c105f1bcd892620f078165f84

      ))))) ))))) ))))) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-03, 10:25

      Очень рада всех видеть!!! Не стесняйтесь, мои хорошие, задавайте ваш вопросы, постараюсь ответить  помочь!!!

      Я не врач-диетолог и фитнес-инструктор, я та, которая на себе  испытала почти весь данный материал))) хихикает 

      Дело в том, что во время первой беременности, я набрала почти 22 кг.  Родила сама здоровенькую доченьку на 2800....а остальной вес почему-то приклеился ко мне.
      Конечно, мне все говорили, подожди, сейчас месяца через 2-3 придёшь в форму, потом стали поддерживать: ничего вот сейчас малышка ходить начнёт будешь за ней бегать и всхуднёшь мигом!!! Я ждала....долго...ждала хихикает 
      Но когда моей дочке исполнилось 1,2 и она во всю ходила, тут я стала бить тревогу!!!!
      - Первое что я сделала, это  чётко решила для себя зачем мне это надо!
      - затем, я завела дневничок куда записывала всё  что я съела  в какое время.
      - через 2 дня я добавляю (постепенно) физическую нагрузку, и увеличиваю её с каждым днём.
      - и конечно, я стала много ходить, гуляли с дочкой по вечерам (ребёнка я не мучила - мы брали коляску с собой или велосипед).
      - я стала правильно питаться, это не значит, что я исключила все тортики, пирожки и   пироженки, нет...просто я стала кушать их правильно!!!
      - стала делать разгрузочные дни, побольше овощей  фруктов!

      И когда наступила вторая беременность, я продолжала много ходить, правда кушала всё что хотела, но в меру!!! Я набрала всего 13 кг. и через 3 месяца после родов я вернула свой вес без особых усилий!!!


      Такой я была в 2010 году, 77 кг...дочке было 6 мес.
      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 4149368_s
      (это я с сестрой в деревне, на прогулке ....я справа, кудрявая,  )) )
      Так я выгляжу сейчас, правда фотограф пока всего 105 см, поэтому под её рост  и фото хихикает 
      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 4145243_s

      И самое, главное чуть не забыла, создайте себе мотивацию, например можно приобрести и  повесить  платье на 1-2 раза меньше вашего, и стремится к этому размеру. Поверьте - это помогает, на себе пробовала!!! :№7:  Или, например, поощрять себя подарком, после каждых потерянных 5 кг. - это тоже работает :№7: 

      Удачи вам, мои хорошие!!!! Верьте в себя  всё получиться!!!



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      СветLan@
      СветLan@
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 6268

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор СветLan@ 2014-02-03, 11:12

      Тааак..... похоже я первая пышечка  :№6: А что делать. Наедала свои килограммы лет 15 . Вот теперь решила что то поменять. Подсела на диетку ( причем не голодную ) пока итог : за 7 дн. -3,100. У меня уже пошла мативация .,,,, так что продолжаю. ) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 0412947001391712902Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" D1bc3843aa2aВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" B5713ef4a3daВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6303d3c15ded
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-03, 11:17

      СветLan@ пишет:Тааак..... похоже я первая пышечка  :№6: А что делать. Наедала свои килограммы лет 15 .  Вот теперь решила что то поменять. Подсела на диетку ( причем не голодную ) пока итог : за 7 дн. -3,100. У меня уже пошла мативация .,,,, так  что продолжаю. ) 

      Удачи, Светочка!!! Очень рада за тебя!!! Очень действенная диетка! )) 
      Можешь поделиться?! Мне очень интересно )) 
      И, конечно, продолжаем делиться успехам!!! )) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      СветLan@
      СветLan@
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 6268

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор СветLan@ 2014-02-03, 11:24

      Верочка пишет:
      СветLan@ пишет:Тааак..... похоже я первая пышечка  :№6: А что делать. Наедала свои килограммы лет 15 .  Вот теперь решила что то поменять. Подсела на диетку ( причем не голодную ) пока итог : за 7 дн. -3,100. У меня уже пошла мативация .,,,, так  что продолжаю. ) 

      Удачи, Светочка!!! Очень рада за тебя!!! Очень действенная  диетка! )) 
      Можешь поделиться?! Мне очень интересно )) 
      И, конечно, продолжаем делиться успехам!!! )) 

      Конечно могу поделиться. Да и секрета я особо из этого не делаю . Это питание по системе Дюкана. Мне оно как то пришлось больше по душе. Пробовала питание по системе Миримановой , но там я пас..... там после 18 есть нельзя. А я с работы прибегаю после 20-00 голодная и начинаю метать. А система Дюкана мне как то больше по душе. Даже до обжорства ( это редко ) и что самое удивительное вес идет вниз  хихикает  А лишних у меня больше 20 кг. )) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 0412947001391712902Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" D1bc3843aa2aВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" B5713ef4a3daВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6303d3c15ded
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-03, 11:53

      СветLan@ пишет:
      Верочка пишет:
      СветLan@ пишет:Тааак..... похоже я первая пышечка  :№6: А что делать. Наедала свои килограммы лет 15 .  Вот теперь решила что то поменять. Подсела на диетку ( причем не голодную ) пока итог : за 7 дн. -3,100. У меня уже пошла мативация .,,,, так  что продолжаю. ) 

      Удачи, Светочка!!! Очень рада за тебя!!! Очень действенная  диетка! )) 
      Можешь поделиться?! Мне очень интересно )) 
      И, конечно, продолжаем делиться успехам!!! )) 

      Конечно могу поделиться. Да и секрета я особо из этого не делаю . Это питание по системе Дюкана. Мне оно как то пришлось больше по душе. Пробовала питание по системе Миримановой , но там я пас..... там после 18 есть нельзя. А я с работы прибегаю после 20-00 голодная и начинаю метать. А система Дюкана мне как то больше по душе. Даже до обжорства ( это редко ) и что самое удивительное вес идет вниз  хихикает   А лишних у меня больше 20 кг. )) 

      Я пользовалась диетой Кима Протасова. Но т.к. ещё кормила ребёнка я, конечно, не строго её соблюдала, с каждым днём увеличивала физ.нагрузку. И у меня получилось, потом я стала соблюдать Великий пост. (у меня очень много разных рецептов, абсолютно простых в приготовлении). Вот и получилось в 2010 году я была 77 (после родов), и в 2012 я встала на учёт со вторым в 59 кг. и сейчас я 57  кг.!!!
      Но последнее время вес стал прыгать 57-60 кг., так что я опять "занимаюсь физкультурой"  хихикает 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-03, 12:00

      СветLan@ пишет:Тааак..... похоже я первая пышечка  :№6: А что делать. Наедала свои килограммы лет 15 .  Вот теперь решила что то поменять. Подсела на диетку ( причем не голодную ) пока итог : за 7 дн. -3,100. У меня уже пошла мативация .,,,, так  что продолжаю. ) 

      Светочка, как самой первой в знак поддержки от меня  :7887: Продолжай в том же духе!!! )) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      СветLan@
      СветLan@
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 6268

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор СветLan@ 2014-02-03, 12:05

      Верунь мне бы 77 кг. Я начала со 100 кг. Даже стыдно в этом признаться.  ))  Так что для меня потеря 3,100 это уже что то. Тем более что по Дюкану в основном рыба и мясо + овощи и молочка . А эта еда моя. Так что мне легко это все переносить. Хотя к сладкому я равнодушна. А вот вес скаканул после двух родов. надеюсь к лету уже пакимоном себя называть не буду. )) Осталось себя только на физ нагрузки настроить. ))



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 0412947001391712902Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" D1bc3843aa2aВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" B5713ef4a3daВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6303d3c15ded
      СветLan@
      СветLan@
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 6268

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор СветLan@ 2014-02-03, 12:06

      Верочка пишет:
      СветLan@ пишет:Тааак..... похоже я первая пышечка  :№6: А что делать. Наедала свои килограммы лет 15 .  Вот теперь решила что то поменять. Подсела на диетку ( причем не голодную ) пока итог : за 7 дн. -3,100. У меня уже пошла мативация .,,,, так  что продолжаю. ) 

      Светочка, как самой первой в знак поддержки от меня  :7887: Продолжай в том же духе!!! )) 

      Я теперь от сюда не уйду.....Мне нравится в этой темке. )) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 0412947001391712902Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" D1bc3843aa2aВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" B5713ef4a3daВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6303d3c15ded
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-03, 12:16

      СветLan@ пишет:Верунь мне бы 77 кг. Я начала со 100 кг. Даже стыдно в этом признаться.  ))  Так что для меня потеря 3,100 это уже что то. Тем более что по Дюкану в основном рыба и мясо + овощи и молочка . А эта еда моя. Так что мне легко это все переносить. Хотя к сладкому я равнодушна. А вот вес скаканул после двух родов. надеюсь к лету уже пакимоном себя называть не буду. )) Осталось себя только на физ нагрузки настроить. ))

      Ой, Светочка, при моём росте 163 см. - 77 кг. - это Глория и м.ф. "Мадагаскар )) 
      Я позже фото выложу какая была, такое ощущение, что у меня там щёки треснут )) 
      Я когда начинаю поправляться сразу себя ту вспоминаю.... хихикает  вот это мативация - старое фото, да на зеркало :№7: !!!!!



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-03, 12:18

      СветLan@ пишет:
      Верочка пишет:
      СветLan@ пишет:Тааак..... похоже я первая пышечка  :№6: А что делать. Наедала свои килограммы лет 15 .  Вот теперь решила что то поменять. Подсела на диетку ( причем не голодную ) пока итог : за 7 дн. -3,100. У меня уже пошла мативация .,,,, так  что продолжаю. ) 

      Светочка, как самой первой в знак поддержки от меня  :7887: Продолжай в том же духе!!! )) 

      Я теперь от сюда не уйду.....Мне нравится в этой темке. )) 

      Мне очень приятно, что тебе понравилось!!! Буду стараться и дальше только радовать полезной информацией !!! )) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      вика-виктория
      вика-виктория
      Постоялец
      Постоялец

      Сообщения : 110

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор вика-виктория 2014-02-03, 20:19

      Девочки,я тоже мечтаю скинуть килограм 8-10,они у меня явно лишние )) 
      Про такие диеты не слышала надо почитать,после 18 не кушать,это тоже не для меня,прихожу поздно.Да и в сладком отказать себе не могу,хоть убей!!!Да и что самое обидное,только чуть похудеешь,сразу лицо худеет,а как прибавляется,так на других местах хихикает



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" B1d80ee2e7d5d17ae54e93dc6063cf0f
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-03, 22:10

      вика-виктория пишет:Девочки,я тоже мечтаю скинуть килограм 8-10,они у меня явно лишние )) 
      Про такие диеты не слышала надо почитать,после 18 не кушать,это тоже не для меня,прихожу поздно.Да и в сладком отказать себе не могу,хоть убей!!!Да и что самое обидное,только чуть похудеешь,сразу лицо худеет,а как прибавляется,так на других местах хихикает

      Виктория, вам как раз сюда  ))  в теме "Будь в форме" вы найдёте очень вкусные и низкокалорйные рецепты как выпечки так основных блюд!!! Милости прошу так сказать!!! )) 
      По своему опыту могу сказать, что кушать надо за 2-3 часа до сна! Желательно перед ужином выпить стакан тёплой воды (можно добавить мёд чуть-чуть), это очень хорошо помогает!!! уменьшить объём порции!!!А если вы добавите физ.нагрузку - поверьте ваша мечта исполнится!!!!  )) 
      Удачи вам!!!  )) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      Аленка76
      Аленка76
      Свой человек
      Свой человек

      Сообщения : 761

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Аленка76 2014-02-03, 22:59

      Девочки, я к вам. При моем росте 160 см вес 95 кг. На Новый год фоталась - ужаснулась! То что сейчас на моей аватарке - это мечта. В августе 2013 года я весила 105 кг. 10 кг скинула  благодаря тому, что стала чуть больше двигаться, ну и посидела на диете "Любимая". Сейчас надо определяться с планом похудения. То есть я хочу перейти на более полезное питание. Еще добавила занятия фитнесом 2 раза в неделю по 40 минут. Мне бы теперь не забросить все это дело.

      СветLan@
      СветLan@
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 6268

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор СветLan@ 2014-02-03, 23:19

      Аленка76 пишет:Девочки, я к вам. При моем росте 160 см вес 95 кг. На Новый год фоталась - ужаснулась! То что сейчас на моей аватарке - это мечта. В августе 2013 года я весила 105 кг. 10 кг скинула  благодаря тому, что стала чуть больше двигаться, ну и посидела на диете "Любимая". Сейчас надо определяться с планом похудения. То есть я хочу перейти на более полезное питание. Еще добавила занятия фитнесом 2 раза в неделю по 40 минут. Мне бы теперь не забросить все это дело.

      давай вместе )))) веселее будет. хихикает 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 0412947001391712902Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" D1bc3843aa2aВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" B5713ef4a3daВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6303d3c15ded
      ira19051
      ira19051
      Почетный гражданин района
      Почетный гражданин района

      Сообщения : 1860

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор ira19051 2014-02-04, 03:18

      Верочка и девочки приветик! ))  Верочка, замечательную темку открыла. Я всю свою жизнь то худею, то поправляюсь. Сила воли то появится, то убежит куда-то. Причем в самый ответственный момент, именно тогда, когда до цели остается всего-то килограмм 10 - 15. Начинаешь чувствовать себя легче, словно выросли крылья и паришь в воздухе, так вот, именно тогда и начинаешь расслабляться. Притом, вставая каждый день на весы, даже не понимаешь, что объемы увеличиваются, хотя вес почему-то остается на месте. Проверено на себе ни один раз, именно так и происходит. Когда начинаешь это понимать, то силу воли уже не разбудить, а ,,дядю Жору,, уже не усыпить  )) Вот такой курьез получается. У меня тоже вес слишком большой, при росте 158см, вешу 95 кг. Вот на аватарке это как раз то самое и есть. Последний раз худела 2 года назад, тогда с этого же веса я смогла сбросить всего лишь 15 кг. Потом распустила себя снова. Притом на протяжении полгода мне казалось, что все в порядке и я все та же. А оказалось, что это всего лишь обман. Сначала вес прыгал на 1 кг, затем сразу на 3 или 5, а дальше......... со скоростью звука вернулся на тот же уровень. Вот так и бужу свою силу воли уже 2 года  :#120:139657#:  все никак разбудить не могу. )







      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" B1d80ee2e7d5d17ae54e93dc6063cf0f
      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 5309846 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 5590002
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-04, 07:25

      Аленка76 пишет:Девочки, я к вам. При моем росте 160 см вес 95 кг. На Новый год фоталась - ужаснулась! То что сейчас на моей аватарке - это мечта. В августе 2013 года я весила 105 кг. 10 кг скинула  благодаря тому, что стала чуть больше двигаться, ну и посидела на диете "Любимая". Сейчас надо определяться с планом похудения. То есть я хочу перейти на более полезное питание. Еще добавила занятия фитнесом 2 раза в неделю по 40 минут. Мне бы теперь не забросить все это дело.


      Давай, Алёнушка, проходи, располагайся!!!  :№12: 
      Как говорится: вместе мы сила, а значит справимся!! ))



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-04, 07:27

      ira19051 пишет:Верочка и девочки приветик! ))  Верочка, замечательную темку открыла. Я всю свою жизнь то худею, то поправляюсь. Сила воли то появится, то убежит куда-то. Причем в самый ответственный момент, именно тогда, когда до цели остается всего-то килограмм 10 - 15. Начинаешь чувствовать себя легче, словно выросли крылья и паришь в воздухе, так вот, именно тогда и начинаешь расслабляться. Притом, вставая каждый день на весы, даже не понимаешь, что объемы увеличиваются, хотя вес почему-то остается на месте. Проверено на себе ни один раз, именно так и происходит. Когда начинаешь это понимать, то силу воли уже не разбудить, а ,,дядю Жору,, уже не усыпить  )) Вот такой курьез получается. У меня тоже вес слишком большой, при росте 158см, вешу 95 кг. Вот на аватарке это как раз то самое и есть. Последний раз худела 2 года назад, тогда с этого же веса я смогла сбросить всего лишь 15 кг. Потом распустила себя снова. Притом на протяжении полгода мне казалось, что все в порядке и я все та же. А оказалось, что это всего лишь обман. Сначала вес прыгал на 1 кг, затем сразу на 3 или 5, а дальше......... со скоростью звука вернулся на тот же уровень. Вот так и бужу свою силу воли уже 2 года  :#120:139657#:  все никак разбудить не могу. )

      Ирочка, рада видеть тебя!!! Не переживай, моя хорошая, все вместе мы дядю Жору "усыпим"  хихикает )) )) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      Наташкин
      Наташкин
      Собственник жилья
      Собственник жилья

      Сообщения : 1343

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Наташкин 2014-02-04, 14:52

      Верочка, девочки вот и я до вас дошла! Замечательная тема, она так актуальна сейчас для меня.
      Мой рост 167 см, а вес 70 кило! я всегда была очень худенькой, в 20 лет весила 48 кг. После первой беременности набрала вес стал 55-57 кг. В 29 лет родила еще доченьку и тут Остапа понесло :№6: Конечно от сладкого я отказаться не могу, но не скажу что много ем, скорее мало шевелюсь, надо чтобы постоянно кто-то пинал :292: 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" C7bfe1108ef39be37d1af047168cb2a9
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-04, 18:14

      Наташкин пишет:Верочка, девочки вот и я до вас дошла! Замечательная тема, она так актуальна сейчас для меня.
      Мой рост 167 см, а вес 70 кило! я всегда была очень худенькой, в 20 лет весила 48 кг. После первой беременности набрала вес стал 55-57 кг. В 29 лет родила еще доченьку и тут Остапа понесло :№6: Конечно от сладкого я отказаться не могу, но не скажу что много ем, скорее мало шевелюсь, надо чтобы постоянно кто-то пинал :292: 

      Наташа, здравствуйте!!! Очень рада видеть вас, проходите!!! )) 

      Я тоже "тяжелая на подъём", а на "ход ноги" так вообще ой-ёй  )) 
      НО! Я завела дневник, включила ритмичную музыки и понеслооооось, )))  начинала с 10 раз, а потом +10 каждый день, расписала как зарядку в школе на физ-ре .... и записывала, записывала, записывала... Доча маленькой была, так мы с ней вместе, она у меня как "грузило" была )) ... и я добилась очень хороших успехов в- 17 кг. чистой потери, переход с 52 размера на 48.! Когда забеременела во второй раз у меня был ужасно сильный токскоз и я ещё похудела на 7 месяце я весила всего 60 кг.100 гр....по мне даже не видно было что я в положении. Боялась, конечно, что после родов буду опять "Глория", но тьфу-тьфу вес ушёл и я ооооооооочень быстро вернулась "в себя" и даже больше!!!

      Сейчас мне очень приятно )) , когда берёшь платье понравившееся померить 48 размера, а продавец говорит: "Девушка, вы куда, вам 44-46 надо, а трикотаж так вообще 42!!! )) 

      Написала много, НО думаю желание попрощаться с лишними кило я в вас пробудила!!! Так что, читайте, действуйте, достигайте, а мы вас поддержим и поможем!!! :№12:  :№12:  :№12: 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-04, 18:28

      Девчоночки, мои хорошие, я вам даю стимул хихикает  за каждые потерянные 5 кг. и подробно рассказанные как и каким методом я буду пополнять вашу копилочку  :7887: класс! плюсик 
      Обосновывая тем, что вы их заслужили своей стойкостью, выдержкой, силой воли!!!


      И хочу вам предложить фото до и после, и вставайте на весы редко!!! Измерьте свои объёмы!!!
      Решили худеть: взяли тетрадочку "померилсь" - записали все данные, взвесились - записали....и забыли на недельку!!!  И так раз в неделю.
      Если вы будете прислушиваться к моим материалам, добавите "зарядку"+ правильное питание, вес будет уходить, но сначала оочень медленно, затем будет формироваться мышечная масса....и вы добьётесь результатов и вес не вернётся!!! Главное захотеть!!!

      Удачи вам, мои хорошие!!! Будут вопросы, задавайте!!!
      самое главное улыбайтесь всегда и любите себя!!!! )) )) ))



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      Наташкин
      Наташкин
      Собственник жилья
      Собственник жилья

      Сообщения : 1343

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Наташкин 2014-02-04, 19:50

      Неделю назад заказала себе платье по инету, сегодня забрала заказ, мама дорогая )) завтра сажусь на диету. Кажется у меня появился стимул )) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" C7bfe1108ef39be37d1af047168cb2a9
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-04, 20:08

      Наташкин пишет:Неделю назад заказала себе платье по инету, сегодня забрала заказ, мама дорогая )) завтра сажусь на диету. Кажется у меня появился стимул )) 

      Вот это саааамый хороший стимул!!! Удачи!!! Отличных результатов и с нами не забывайте делитесь))) )) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5
      СветLan@
      СветLan@
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 6268

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор СветLan@ 2014-02-04, 20:10

      Верочка пишет:Девчоночки, мои хорошие, я вам даю стимул хихикает  за каждые потерянные 5 кг. и подробно рассказанные как и каким методом я буду пополнять вашу копилочку  :7887: класс! плюсик 
      Обосновывая тем, что вы их заслужили своей стойкостью, выдержкой, силой воли!!!


      И хочу вам предложить фото до и после, и вставайте на весы редко!!! Измерьте свои объёмы!!!
      Решили худеть: взяли тетрадочку "померилсь" - записали все данные, взвесились - записали....и забыли на недельку!!!  И так раз в неделю.
      Если вы будете прислушиваться к моим материалам, добавите "зарядку"+ правильное питание, вес будет уходить, но сначала оочень медленно, затем будет формироваться мышечная масса....и вы добьётесь результатов и вес не вернётся!!! Главное захотеть!!!

      Удачи вам, мои хорошие!!! Будут вопросы, задавайте!!!
      самое главное улыбайтесь всегда и любите себя!!!! )) )) ))

      Так отличненько , подарки будут раздавать ))  за каждые 5 кг. А если нам писать отчетики , ну например каждый понедельник. как Верочка ты на это смотришь. ???? я думаю стимула у каждой девочки будет ещё больше. :#120:139657#: 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 0412947001391712902Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" D1bc3843aa2aВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" B5713ef4a3daВопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6303d3c15ded
      Верочка
      Верочка
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 742

      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Empty Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

      Сообщение автор Верочка 2014-02-04, 20:44

      СветLan@ пишет:
      Верочка пишет:Девчоночки, мои хорошие, я вам даю стимул хихикает  за каждые потерянные 5 кг. и подробно рассказанные как и каким методом я буду пополнять вашу копилочку  :7887: класс! плюсик 
      Обосновывая тем, что вы их заслужили своей стойкостью, выдержкой, силой воли!!!


      И хочу вам предложить фото до и после, и вставайте на весы редко!!! Измерьте свои объёмы!!!
      Решили худеть: взяли тетрадочку "померилсь" - записали все данные, взвесились - записали....и забыли на недельку!!!  И так раз в неделю.
      Если вы будете прислушиваться к моим материалам, добавите "зарядку"+ правильное питание, вес будет уходить, но сначала оочень медленно, затем будет формироваться мышечная масса....и вы добьётесь результатов и вес не вернётся!!! Главное захотеть!!!

      Удачи вам, мои хорошие!!! Будут вопросы, задавайте!!!
      самое главное улыбайтесь всегда и любите себя!!!! )) )) ))

      Так отличненько , подарки будут раздавать ))  за каждые 5 кг.  А если нам писать отчетики , ну например каждый понедельник. как Верочка ты на это смотришь. ???? я думаю стимула у каждой девочки будет ещё больше. :#120:139657#: 

      Светочка, ты дополнила то, что я подумала, но не дописала )) )) 
      Обязательно!!!!  )) 



      Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" 6612079d84b2e2f7d6281edfc36a07d6 Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!" Dc4b0a2c39a5

        Текущее время 2024-04-19, 11:16