СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Деревья на тумбочке

Поделиться

Natali1515
Помощник админа
Помощник админа

алмазик Деревья на тумбочке

Сообщение автор Natali1515 в 5/5/2014, 10:50

Деревья на тумбочке

источник http://www.livemaster.ru/topic/80759-derevya-na-tumbochke

Спойлер:
Стояла тихонько в своем запыленном уголочке забытая всеми старинная тумбочка. Увидев ее, я сразу удивилась: "какая красота!" Рядом стоящие люди на меня косо посмотрели, и вот почему:

Такой я ее и увидела. Привезла эту тумбочку домой, отмыла, и стала придумывать что с такой красотой делать.

Для начала шкуркой сняла всю старую краску:

Влажной тряпочкой убрала оставшуюся после шлифовки пыль и замазала все неровности шпатлевкой по дереву:

Убрала шкуркой неровности шпатлевки, после того, как она (шпатлевка) высохла. Опять влажной тряпочкой собрала пыль с тумбочки после шлифовки.

Полгода назад я разукрашивала двери в коридоре:

В том же стиле задумала оформить тумбочку. Замешанная акриловая краска нужных цветов (в белую краску добавляла колер "на глаз") осталась с тех времен и я принялась красить тумбочку сначала темным, потом - светлым, в два слоя.

Карандашом сделала наброски и тонкой кисточкой нарисовала ветки деревьев.

Когда краски подсохли, я покрыла всю тумбочку акриловым лаком на два слоя. Покрывала кисточкой.

Результат:

А если положить на тумбочку, например, яблоки, то такое ощущение, что они висят на ветках

)))    

Бисероманка
Почетный гражданин города
Почетный гражданин города

алмазик Re: Деревья на тумбочке

Сообщение автор Бисероманка в 5/3/2015, 13:48

оо, я когда-то влюбилась в эту тумбочку ))  и вот, несколько лет назад смогла воплотить идею в жизнь. произвела рестайлинг прихожей

и чтобы дверь в ванную вписывалась в интерьер, приложила свою руку и к ней ))

мои руки были "приложены" еще и к кухонному гарнитуру одному, но это уже не в этой теме ))

Текущее время 3/12/2016, 20:38