СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Ната, с Днем рождения!

Поделиться

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

алмазик Re: Ната, с Днем рождения!

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-15, 12:17

Наденька пишет:Наташенька с днём рождения! Счастья тебе,здоровья тебе и твоим  ручкам!! Творческих успехов и радуй нас своими прекрасными работами!! Пусть всё задуманное сбудится ))))) )) торт

Надюш, спасибо большое)) ))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-15, 12:20

устроительница пишет:Натуль, с днем рождения! Дай бог тебе здоровья, любви, тепла в семье. Продолжай дальше  радовать нас своими прекрасными работами !!!!

Танюш, спасибо, моя хорошая, мне очень приятно)) ))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-15, 12:22

Есения пишет:Ну я как всегда с  опозданием цветочек  Но ведь приятно когда хорошее как можно дольше продолжается! Наточка! С Днём Рождения! Пусть приносит радость и полное удовлетворение жизнью каждый новый день, не скудеющей яркими красками и событиями! Пусть сохраняется весь спектр чувств, ощущений и желаний на долгие годы (как и возможностей для их осуществления). Наслаждайся сполна лучшим периодом жизни,  с его волнениями, переживаниями, маленькими и большими победами и свершениями! Будь любима и счастлива!!!
П.С. у нас очень жарко, так что только пивко хихикает  За тебя Наточка!

Женечка, спасибо, так тепло и трогательно))) )))

Любимая мыша  Админа

Ланна
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Ланна в 2016-08-15, 15:22

Наташа, извини что с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Всех тебе жизненных благ и твоей семье и конечно, творческих успехов!!! ))))) ))

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-15, 15:35

Ланна пишет:Наташа, извини что с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Всех тебе жизненных благ и твоей семье и конечно, творческих успехов!!! ))))) ))

Светик, спасибо большое)) ))

Любимая мыша  Админа

Татьяна Уразгильдиева
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Татьяна Уразгильдиева в 2016-08-15, 16:37

Наташенька, извини, я с опозданием, но просто не могу не поздравить. С Днем рождения тебя. )) Пусть жизнь будет полна ярких красок и позитива. Радостных дней тебе, отличного настроения, любви и внимания всех окружающих. И пусть весь этот позитив воплощается в новые творения, новые вдохновения и новые свершения. )

Leda
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение автор Leda в 2016-08-15, 17:23

Натуль, лучше поздно чем никогда) Поэтому, хочу от всей души тебя поздравить с прошедшим Днем Рождения! ))))) Желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни сопутствовала удача! Всегда оставайся такой же красивой и обаятельной, какая ты есть. Оставайся всегда веселым и душевным человеком! И конечно, любви тебе, Любви с большой буквы, взаимной, красивой и счастливой на долгие долгие годы! Будь всегда счастлива, любима и желанна!!! ))  )))

Наталка
Дизайнер
Дизайнер

Сообщение автор Наталка в 2016-08-15, 20:52

Натуль!!!! Желаю море улыбок и цветов, океан любви и утопать в  бездонных озёрах глаз твоего любимого )))

Мы тебя обожаем!!!!

Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!      

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-15, 22:29

Татьяна Уразгильдиева пишет:Наташенька, извини, я с опозданием, но просто не могу не поздравить. С Днем рождения тебя. )) Пусть жизнь будет полна ярких красок и позитива.  Радостных дней тебе, отличного настроения, любви и внимания всех окружающих. И пусть весь этот позитив воплощается в новые творения, новые вдохновения и новые свершения. )

Танюшка, спасибо большое, солнышко)) За внимание, за теплые слова, за пожелания)) Очень приятно))) )))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-15, 22:30

Leda пишет:Натуль, лучше поздно чем никогда) Поэтому, хочу от всей души тебя поздравить с прошедшим Днем Рождения! ))))) Желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни сопутствовала удача! Всегда оставайся такой же красивой и обаятельной, какая ты есть. Оставайся всегда веселым и душевным человеком! И конечно, любви тебе, Любви с большой буквы, взаимной, красивой и счастливой на долгие долгие годы! Будь всегда счастлива, любима и желанна!!! ))  )))

Людочек, солнышко , спасибо тебе, столько тепла в твоих словах))) ))) ))) )))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-15, 22:39

Наталка пишет:

Натуль!!!! Желаю море улыбок и цветов, океан любви и утопать в  бездонных озёрах глаз твоего любимого )))

Мы тебя обожаем!!!!

Натуль, спасибо огромное за поздравления и пожелания))) )) )) ))

Любимая мыша  Админа

птмца гамаюн
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор птмца гамаюн в 2016-08-15, 23:47

Ната,от всей души,немного с опозданием ,поздравляю с Днем Рождения!!!

julifer
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор julifer в 2016-08-16, 09:40

Наташа!
В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!

zvetik
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор zvetik в 2016-08-16, 23:26

)) Наташенька! С Днем рождения! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть сбываются самые невероятные желания, а самое главное- не гаснет свет вашей любви и нежности. На этом форуме все пронизано Вашей любовью! Новых творческих успехов и признания. Такие таланты нельзя прятать. Всех благ Вашей семье. ))))) )) торт

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-17, 22:04

птмца гамаюн пишет:Ната,от всей души,немного с опозданием ,поздравляю с Днем Рождения!!!

Катюша, спасибо большое за поздравления)) ))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-17, 22:06

julifer пишет:Наташа!
В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!

Юленька, спасибо большое за теплые слова и поздравления)) ))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-17, 22:08

zvetik пишет:)) Наташенька! С Днем рождения! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть сбываются самые невероятные желания, а самое главное- не гаснет свет вашей любви и нежности. На этом форуме все пронизано Вашей любовью!  Новых творческих успехов и признания. Такие таланты нельзя прятать. Всех благ Вашей семье. ))))) )) торт

Наташенька, спасибо большое за теплые слова и пожелания, мне очень приятно)) ))

Любимая мыша  Админа

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:33

Текущее время 2016-12-07, 11:33