СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Ната, с Днем рождения!

Поделиться

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

алмазик Ната, с Днем рождения!

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-08-12, 18:56

Дорогие друзья!
Если кто-то не знает, то сообщаю всем, что сегодня, 13 августа,  у  меня  праздник: день рождения моей дорогой и любимой Наточки, и для меня это очень даже большой повод для того, чтобы порадоваться, что она у меня есть)) Для всей нашей семьи, которая любит и очень ценит этого необыкновенного человека, который не только является радушной хозяйкой форума СаНата, но и чудесной и душевной девочкой, заботливой и отзывчивой. Наталек у меня безумно талантлива и я каждый раз, затаив дыхание, наблюдаю за рождением очередного шедевра. Конечно, она за этот период раз пять решит выкинуть в мусорку то, что делает, сломать, переделать, убрать в шкаф, ночью достать и к утру все доделать.... У Наташи нет ни одной "пустой" работы. Все работы живые и эмоционально окрашенные, потому что она в каждую вкладывает частичку себя))
Рассказывать, какая замечательная у меня Наталек я могу долго, но сейчас предлагаю просто ее поздравить и вместе с нами, с ее семьей отметить этот праздник)))Потанцевать, поесть тортик, попить чаю))

)) )) ))
Нат, с днем рождения!) Спасибо за то, что ты есть!
Предлагаю всем желающим вместе с нами поздравить Наталек с днем рождения. Только, пожалуйста, не надо поздравлять "для галочки" бездушными открытками, напишите хоть пару слов от себя - это гораздо теплее и важнее))
Натулечка, сегодня будет еще много подарков, и в их числе подарок от замечательного мастера, нашего доброго друга, Светланы Макаровой: она, в честь твоего дня рождения, дарит форуму свой курс по Лилии Кудрявой))))
Большое спасибо Василине за помощь в оформлении темы)

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

алмазик Re: Ната, с Днем рождения!

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-13, 00:09

Саш, родной мой, хороший, любимый)) Спасибо за поздравления, спасибо тебе  за тебя и за меня. Я такая, как ты написал потому что ты рядом)) Просто счастливая)) ))

Спасибо, Василинка, могу только догадываться как тебя терзали чтобы нарисовать эту красоту, это так здорово, позитивно и очень много для меня значит - эта веселая компания)) ))

Светик, солнышко, я рада что у меня есть такие настоящие друзья, спасибо огромное тебе за дружбу, тепло и искренность))) Спасибо  за шикарный подарок, приятно и очень трогательно)) ))

Любимая мыша  Админа

Sameli
Дизайнер
Дизайнер

Сообщение автор Sameli в 2016-08-13, 00:20

Натулечка, хороший и добрый человечек!с Днем рождения тебя! Спасибо тебе за твое душевное тепло, которое ты даришь нам, за искреннюю дружбу, спасибо тебе за ТЕБЯ! Твоя дружба очень мне дорога, спасибо тебе за нее!
Я хочу пожелать тебе счастья, гармонии в душе и много солнечных дней!  )))   ))) )))

если у вас есть мечта, желание и настойчивость - вы прорастете даже сквозь асфальт.  

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-13, 00:29

Sameli пишет:Натулечка, хороший и добрый человечек!с Днем рождения тебя! Спасибо тебе за твое душевное тепло, которое ты даришь нам, за искреннюю дружбу, спасибо тебе за ТЕБЯ! Твоя дружба очень мне дорога, спасибо тебе за нее!
Я хочу пожелать тебе счастья, гармонии в душе и много солнечных дней!  )))   ))) )))

Малечка, спасибо тебе, моя хорошая за теплые трогательные  слова,я тоже очень дорожу нашими теплыми отношениями)) Спасибо за пожелания )) )) ))

Любимая мыша  Админа

НЮША
Почетный гражданин города

Сообщение автор НЮША в 2016-08-13, 00:40

Вот я как чувствовала, что ещё очень рано идти спать, что-то ещё не сделано очень важное..... вот...... вот это ВАЖНОЕ......ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!
Натулечка, дорогая наша хозяюшка, от всей души поздравляю тебя (и конечно же Сашу )) ) с твом ДНЁМ!!! Желаю исполения всех твоих заветных желаний, будь всегда ЛЮБИМА (ведь это так важно для нас девочек). Обнимаю тебя, дружочек и море )) ))) )) сегодня для тебя!
Спасибо что ты есть.......

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-08-13, 00:44

НЮША пишет:Вот я как чувствовала, что ещё очень рано идти спать, что-то ещё не сделано очень важное..... вот...... вот это ВАЖНОЕ......ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!
Натулечка, дорогая наша хозяюшка, от всей души поздравляю тебя (и конечно же Сашу )) ) с твом ДНЁМ!!! Желаю исполения всех твоих заветных желаний, будь всегда ЛЮБИМА (ведь это так важно для нас девочек). Обнимаю тебя, дружочек и море )) ))) ))  сегодня для тебя!
Спасибо что ты есть.......

Танюшик, вот интуиция не подвела тебя как всегда)) Спасибо тебе большое за поздравления, особенно за то, что всегда надо нам, девочкам))) )) Спасибо за тепло и твою доброту)) ))

Любимая мыша  Админа

Наталья G.
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Наталья G. в 2016-08-13, 02:32

Натальюшка! С днем рождения, солнышко!
Будь всегда любима и счастлива! А еще вдохновения, вдохновения и вдохновения!
Саша, написал, что в каждой твоей работе частичка твоей души и это, конечно же, так. Каждая работа наполнена чувством, историей, событием... Я тебе желаю, что б в твоей жизни было очень много хороших историй, запоминающихся встреч, прекрасных событий, которые бы вдохновляли тебя на очередные шедевры! Радуй себя, радуй своих близких, радуй нас! Ты такая умница!

вязунья
Модератор
Модератор

Сообщение автор вязунья в 2016-08-13, 03:05

Наташенька, от всей души поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе всего всего самого лучшего! Здоровья, счастья, любви! Неиссякаемого творческого вдохновения! С днем рождения! )) торт )

Взрослый творческий человек - это ребенок, который выжил.

Natali1515
Помощник админа
Помощник админа

Сообщение автор Natali1515 в 2016-08-13, 05:52

Наташенька, милая, с Днем Рождения!!!!! От всего сердца желаю тебе крепкого здоровья, удачи, мирного неба над головой, а за окном яркого солнца! И чтобы три звезды Вера, Надежда и Любовь освещали твой путь даже самой темной ночью!

)))    

Лекако
Помощник админа
Помощник админа

Сообщение автор Лекако в 2016-08-13, 06:06

Наточка наша, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!

Редко в наше время встретишь людей, с самой юности, отмеченных доброй звездой… Они добры, приветливы и умны, они окружены друзьями, их семьи по-настоящему счастливы, словом – именно с такими людьми мир становится светлее! Нам повезло, что сегодня мы справляем День рождения именно такого человека! Мы желаем тебе море счастья, пусть в доме твоем всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение для новых дел – и оставайся столь же прекрасной на долгие годы!

))  

ольчик
Почетный гражданин района

Сообщение автор ольчик в 2016-08-13, 06:23

Желаю нашей любимой Наточке!!! хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни!

Людмила
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор Людмила в 2016-08-13, 06:30

Наталья, на Ваш День рождения я желаю Вам множества приятных эмоций, простого, но большого счастья, верных друзей и заботливых близких. Будьте здоровы, живите в достатке, мире  и благополучии, и пусть каждый день дарит Вам радость!

)) 
Придет время, когда ты решишь, что все кончено.
И это будет начало
!

NaTaLkA35
Куратор СаНата
Куратор СаНата

Сообщение автор NaTaLkA35 в 2016-08-13, 06:39

Дорогая Наташенька, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!))

Желаю, чтобы в твоей жизни был только позитив, а рядом всегда находились верные друзья. Пускай тебя всегда переполняет неисчерпаемая энергия для осуществления всех твоих желаний и творений. Пусть вся жизнь будет безоблачной и яркой, а в доме царят уют, мир, любовь и счастье. И спасибо тебе за развитие наших талантов и возможностей! )))

кала

Сообщение автор кала в 2016-08-13, 06:55

Дорогая Наташечка...Поздравляю тебя С днем рождения... ))

Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Не знать печали никогда!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок! ))

Marina Kiseleva
Модератор
Модератор

Сообщение автор Marina Kiseleva в 2016-08-13, 07:05

Наташенька, наша милая, дорогая!!! С днем Рождения!!!! Для меня ты часть моей жизни, член семьи!!! Поздравляю тебя, желаю ОГРОМНОГО счастья, семейного благополучия, творческого вдохновения!!! Пусть сегодня, в твой праздник, солнце согревает своим теплом, птицы поют хвалебные песни, цветы дарят свои ароматы!!! Любимые и дорогие люди будут рядом!!! Ещё раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 Пойду куплю тортик и съем за твое здоровье!!!   )) )) )) торт ))

дюпина ната

Сообщение автор дюпина ната в 2016-08-13, 07:27

Дорогая и любимая наша Наточка от всей души поздравляю тебя С Днем рождения!!! Здоровья тебе , огромной Любви ,творческих успехов ,пусть все мечты сбываются и окружают тебя только добрые ,душевные люди ))))) )) ))

Верочка***
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Верочка*** в 2016-08-13, 07:34

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Наточка ,ой как много хочется сказать  и пожелать тебе в этот день ,будь счастлива,любима  и продолжай радовать всех своей красотой! С днем рождения ))))) )) торт

олес я
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор олес я в 2016-08-13, 07:52

Наташенька! От всей души поздравляю с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего! Пускай все беды забудут к тебе дорогу. Неисякаемого вдохновения для создания новых шедевров! )) торт )))

Ленуська
Помощник админа
Помощник админа

Сообщение автор Ленуська в 2016-08-13, 08:04

Натусик, солнышко, поздравляю тебя С Днём Рождения!!!!! ))
Желаю крепкого здоровья, обычного бабьего счастья, волшебной и сказочной любви, удачи во всех начинаниях и волшебного вдохновения!!!!! )) ))))) ))  
Спасибо что ты у меня есть!!!! ))

На самом деле я - АНГЕЛ!... А на метле летаю, потому что крылья берегу.

Елена Чаплыгина
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Елена Чаплыгина в 2016-08-13, 08:44

Наташенька от всего сердца поздравляю тебя с таким хорошим днём! Пусть тебя всегда окружают люди, которые любят тебя! Желаю тебе простого женского счастья! Люби и будь любима! )) ))

Лисица

Сообщение автор Лисица в 2016-08-13, 08:59

Наталечек! С Днем рождения, милая!!! Пусть все вокруг тебя расцветает, солнышко греет, любовь окрыляет, неуемная фантазия заставляет покорять новые вершины! Мира, добра и гармонии в душе и доме! )) торт ))

Наталья Сычова

Сообщение автор Наталья Сычова в 2016-08-13, 09:09

Наташечка, дорогой наш человечек! С днем ангела тебя, моя хорошая!!! Желаю женского и материнского счастья, любви, цветов,красоты, мужского внимания и, конечно, всегда творческого настроения!!! )) )

Splice35
Модератор
Модератор

Сообщение автор Splice35 в 2016-08-13, 09:13

)) торт
Наточка,дорогая и,всеми нами любимая хозяюшка,от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения!
Не умею я красиво говорить,так что пожелания мои простенькие ,но от души цветочек
Желаю тебе всего самого замечательного,бери от жизни только лучшее.Радости,побольше улыбок и счастливых моментов,чуточку слёз,НО только от счастья.Мирного неба,душистого хлеба,крепкого здоровья и Кавказского долголетия )) Натуль,успехов тебе во всём ,творческого вдохновения,будь всегда такой позитивной,заводной девочкой.Ты такой замечательный человечек,я благодарна судьбе,что она привела меня на СаНату,она стала мне вторым домом,а вы все моя большая семья.Спасибо тебе за позитив и настроение,которое ты даришь.Пусть все твои мечты сбываются и пусть тебя окружают только Любимые и Любящие люди ))
)) Люби и будь Любима!!! ))
P.S.хоть я сегодня и на работе,но в обед выпью стопочку за тебя,роднулька ))

dilik73
Дизайнер
Дизайнер

Сообщение автор dilik73 в 2016-08-13, 09:17

Дорогая Наточка, с днем рождения тебя )) . Желаю творческих успехов. Ты хороший учитель, честный, сердечный, душевный и вдохновляющий человек. Спасибо что ты есть для нас.торт

Совесть есть,но с собой не ношу,боюсь потерять...

Акулина
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Акулина в 2016-08-13, 09:18

Наташа, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!! ))))) Безумно рада, что знаю тебя, очень восхищаюсь твоими работами, низко преклоняюсь перед твоим талантом, поэтому желаю тебе большого творческого вдохновения, продолжай радовать нас своими шедеврами )

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 21:23

Текущее время 2016-12-04, 21:23