СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Срочный опрос!

Поделиться

serena 223
На ПМЖ
На ПМЖ

алмазик Re: Срочный опрос!

Сообщение автор serena 223 в 2016-06-10, 19:15

александр,я бы тоже хотела поучится на вашем курсе если можно!!!

Бусинка35
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Бусинка35 в 2016-06-10, 20:44

Очень хочется попасть в Школу роз ))

elena70
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор elena70 в 2016-06-10, 20:49

))) лето, ах лето, как бы тебя растянуть, чтобы хватало и на работу, и на дачу, и на домашние дела, и на по-больше времени на бисер ))
С удовольствием поучилась бы у вас осенью, плела розу мозаичным плетением и по МК Н.Поздняковой, ваши очень нравятся но не имела пока возможности работать с вами.

Галина_ВГ
Почетный гражданин района
Почетный гражданин района

Сообщение автор Галина_ВГ в 2016-06-10, 20:57

Саша я бы очень хотела сплести ваши розочки, но осенью,
летом не как, а весь бисер и всякие прибамбасы с собой в отпуск не возьмешь

Belka
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Belka в 2016-06-10, 21:39

Саш, я очень хочу, готова приступить в любое время ))))

Льдиночка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Льдиночка в 2016-06-10, 21:41

Я жертва,я! тоже очень хочу.возьмите меня тоже в рабство!

Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни

Екатерина79
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор Екатерина79 в 2016-06-10, 21:54

старчик пишет:
Бисероманка пишет:я так и знала, что вы решите все летом сделать!
Саш, ты знаешь как я хочу в школу Роз! но только осенью, когда я точно дома, а не в разъездах бесконечных по лесам и полям хихикает
а еще лучше зимой, когда можно вообще из своей норки не вылезать, отмазываясь морозами на улице Very Happy
Вот абсолютно та-же проблема!Осенью с удовольствием,а сейчас просто не хватает времени катастрофически.А в спешке накалецать шедевров точно не получится. )
вот и я б прям 1-ого сентября бы начала ))

Екатерина79
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор Екатерина79 в 2016-06-10, 21:55

но если ж урок будет летом, то я все равно ЗА ))

zvetik
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор zvetik в 2016-06-10, 22:02

) Завидую всем белой завистью! Девочки записывайтесь! Это такое удовольствие работать с Сашей и Наташами! Да, строгий,но научит как надо. Я до сих пор любуюсь своими 3мя розочками. )) А как порой злилась-на себя.и переделывала сколько )) и обмотку и полностью все распускала,но результат того стоит! Жаль что пока не могу по ряду причин продолжить ) А какие новые красавицы появились! Сейчас,когда что-то делаю.то стараюсь не халтурить с обмоткой и т.п. С теплотой вспоминаю первый курс на Санате. Жаль.что нет повторения. Теперь бы записалась к Саше на березку. Бисер есть,а березки нет... Спасибо всем за то,что делятся своими знаниями! ))

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 22:05

Девочки, пока жив наш форум и мы с Наташами, Школа роз будет объявлять наборы, поэтому, они состоятся и по осени, и зимой. Те, кто летом хочет занять себя бисером тоже имеют возможность это сделать. Поэтому мы объявляем запись в Школу роз 12 или 13 июня (сейчас решим с сестрой). Тема для записи с программой и необходимым бисером будет оформлена чуть позже, анонс появится на главной странице. Все как всегда)) В Школу роз мы принимаем не зависимо от имеющихся навыков по бисероплетению - всему учу с нуля. Желающих ждем)

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 22:08

zvetik пишет:) Завидую всем белой завистью! Девочки записывайтесь! Это такое удовольствие работать с Сашей и Наташами! Да, строгий,но научит как надо. Я до сих пор любуюсь своими 3мя розочками. ))  А как порой злилась-на себя.и переделывала сколько ))  и обмотку и полностью все распускала,но результат того стоит! Жаль что пока не могу по ряду причин продолжить )  А какие новые красавицы появились! Сейчас,когда что-то делаю.то стараюсь не халтурить с обмоткой  и т.п. С теплотой вспоминаю первый курс на Санате. Жаль.что нет повторения. Теперь бы записалась к Саше на березку. Бисер есть,а березки нет... Спасибо всем за то,что делятся своими знаниями! ))
Наташ, спасибо большое)) Очень приятно такие теплые слова слышать)))

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Splice35
Модератор
Модератор

Сообщение автор Splice35 в 2016-06-10, 22:12

Саша-Aqvamaris пишет:
Splice35 пишет:
У меня тут ещё вопросик назрел,на Львушу и Индиго запись будет после того,как закончится базовый курс?И вообще на эти розы будет набираться отдельная группа,как в прошлый раз? )) Я почему забегаю вперёд,хочу знать запасаться ли материалами
Не, Свет, запись в Школу роз полностью от А до Я, а не на отдельные уроки. Все уроки надо сделать. Исключение делаю только для тех, кто выбыл из предыдущих наборов по болезни - я их добавляю в группу на том периоде, на котором они выбыли. А иначе будет путаница: кто-то обучался, когда у нас был только первый урок, кто-то на Вечер индиго записался, когда он шел отдельно. Так что, вот.... Посмотрим, может в день записи вообще никто не запишется - сколько раз так было)) Тогда будем решать.
Ясненько )) Ну тогда поплетем с самого начала,закрепим знания, но только наверное в следующий набор,сейчас завал хихикает а там посмотрим

Lara777
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор Lara777 в 2016-06-10, 22:22

Саша, а по времени примерно на какой срок школа рассчитана?

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 22:52

Lara777 пишет:Саша, а по времени примерно на какой срок школа рассчитана?
Так как программа Школы расширилась и она сейчас включает 7 уроков, мы решили 1 выделить в отдельный (Вечер цвета индиго), оставить 6 уроков, каждый идет примерно по 3 недели, всего получается примерно 5 месяцев, учитывая всякие жизненные обстоятельства у всех участников проекта.....Абсолютно точные сроки поставить нельзя  в данном случае, потому что случиться может что угодно и жизнь всегда вносит свои коррективы. Да и от состава группы очень многое зависит. Так же в сентябре будет перерыв между уроками, иначе и у учеников, и у меня разовьется стойкая неприязнь к бисеру и розам от передоза)))
Ну, а если запишется 3 человека, то мы все сделаем за пару месяцев и будем почивать на лаврах))) Иногда мы делаем донабор в Школу по ходу.

Смурфета
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Смурфета в 2016-06-10, 23:12

Хочуууу на курс. У меня нет ни одной розы(( сдаюсь в рабство добровольно, надолго и с превеликим удовольствием)

птмца гамаюн
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор птмца гамаюн в 2016-06-11, 00:06

Ох,как хочется...в рабство хихикает Люблю теплые компании- с ними намного интереснее,а то у самой руки не доходят до многого(роза "Наталек" уже скоро снится будет..МК -то лежит в закромах).Как понимаю-еще пару деньков на раздумье есть,а то я тут от отчаяния чрезмерного аппетита на анютины глазки записалась да и "Ароматы лета" плету-сроки сдачи везде хорошие,да еще в промежутках икону вышиваю.......Вот и думаю,не лопну ли я от счастья?Хотя,что еще делать лежащему сидящему дома человеку смеется

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 00:10

птмца гамаюн пишет:Ох,как хочется...в рабство хихикает Люблю теплые компании- с ними намного интереснее,а то у самой руки не доходят до многого(роза "Наталек" уже скоро снится будет..МК -то лежит в закромах).Как понимаю-еще пару деньков на раздумье есть,а то я тут от отчаяния чрезмерного аппетита на анютины глазки записалась да и "Ароматы лета" плету-сроки сдачи везде хорошие,да еще в промежутках икону вышиваю.......Вот и думаю,не лопну ли я от счастья?Хотя,что еще  делать лежащему сидящему дома человеку смеется
Катерина, таблетками от жадности не поделюсь - не могу никак их найти в аптеках)) Могу только посочувствовать, потому как сам имею хороший аппетит на подписаться под какую-нибудь авантюру, а потом героически расхлебывать последствия))
Скажу одно: для меня это еще бОльшая авантюра, чем для тех, кто, таки, запишется, потому что пересчитав количество уроков и примерно прикинув срок обучения, я уже расхотел вести Школу)) )) Так что, у меня тоже пару дней на размышления и на прийти в себя))

amura6969
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор amura6969 в 2016-06-11, 01:06

Саша..хочу в рабство. хочу такие розы шикарные!. хочу таблеток от жадности.(.три курса не чуточных)хочу 26часов в сутках..хочу на осень.. сейчас точно не успеваю..и страх от строгого учителя по шее получить за не те материалы..а вдруг что то не такое будет и учитель не одобрит а я не смогу найти..чешской рубки точно нет.. а очень хочу... но реально оценивая свои возможности подожду осени

NaTaLkA35
Куратор СаНата
Куратор СаНата

Сообщение автор NaTaLkA35 в 2016-06-11, 01:27

Я очень и очень хочу! Но.. в 20 числах июня уезжаю в отпуск, месяц в разъездах и плести не получится. Буду дальше ждать записи осенью )

птмца гамаюн
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор птмца гамаюн в 2016-06-11, 01:57

Саша-Aqvamaris пишет:
птмца гамаюн пишет:Ох,как хочется...в рабство хихикает Люблю теплые компании- с ними намного интереснее,а то у самой руки не доходят до многого(роза "Наталек" уже скоро снится будет..МК -то лежит в закромах).Как понимаю-еще пару деньков на раздумье есть,а то я тут от отчаяния чрезмерного аппетита на анютины глазки записалась да и "Ароматы лета" плету-сроки сдачи везде хорошие,да еще в промежутках икону вышиваю.......Вот и думаю,не лопну ли я от счастья?Хотя,что еще  делать лежащему сидящему дома человеку смеется
Катерина, таблетками от жадности не поделюсь - не могу никак их найти в аптеках)) Могу только посочувствовать, потому как сам имею хороший аппетит на подписаться под какую-нибудь авантюру, а потом героически расхлебывать последствия))
Скажу одно: для меня это еще бОльшая авантюра, чем для тех, кто, таки,  запишется, потому что пересчитав количество уроков и примерно прикинув срок обучения, я уже расхотел вести Школу)) )) Так что,  у меня тоже пару дней на размышления и на прийти в себя))
Саша,спасибо за утешение и радуюсь сочуствую ,что не у одной у меня раздрайф )) Very Happy Но все больше склоняюсь к записи,ведь буду потом локти кусать ,...хотя ,подозреваю,что локти кусать придется по-любому )) И момент-внучка идет в 1 класс и уже пообещали,что год будет..веселым ) может начать закалку по стрессоутойчивости на курсе,ну ,если успею записаться )

granitka
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор granitka в 2016-06-11, 02:48

Неужели новый набор!  )) Я так давно мечтаю об этих розах, да вечно "пролетаю" ). Может хоть в этот раз успею записаться.

Верочка***
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Верочка*** в 2016-06-11, 07:32

я тоже хочу научится с самого начала)))

Vivi
Модератор
Модератор

Сообщение автор Vivi в 2016-06-11, 08:03

Саша,оооооочень хочу в школу!!!!!Тем более если время будет при достаточно!!!Я с вами.

зоя
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор зоя в 2016-06-11, 08:12

Как же хочется в рабство! Материал уже закуплен, в том числе рубка. Пожалуйста, примите в Школу!!! Обещаю быть примерной ученицей и безропотной рабыней...

Лентяйка
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Лентяйка в 2016-06-11, 08:33

Эх, если бы не уезжала на днях, прям первая бы записалась, но не судьба наверное. Буду тоже надеяться на осеннюю школу))))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 14:38

Текущее время 2016-12-10, 14:38