СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Срочный опрос!

Поделиться

galina333
Собственник жилья
Собственник жилья

алмазик Re: Срочный опрос!

Сообщение автор galina333 в 2016-06-10, 16:30

Саша скажите пожалуйста. А если нет возможности чеха. То китаец не подходит.

Ruzana
Почетный гражданин района

Сообщение автор Ruzana в 2016-06-10, 16:31

Саша-Aqvamaris пишет:
Ruzana пишет:
я только 2 розы с плеча я хочу и остальные тоже очень очень ))))
Охота пуще неволи)) ))
это значит вы меня берете на курс? ))

Splice35
Модератор
Модератор

Сообщение автор Splice35 в 2016-06-10, 16:38

Саша,я бы тоже с огромным желанием продолжила обучение в Школе )))) Базовая,из огонька и рубки у меня имеются,так же плела Наталек, а вот остальных нет,но оооочень хочется ))

kweta

Сообщение автор kweta в 2016-06-10, 16:43

Саш, я бы тоже продолжила. Первые три я уже плела с вами, если будет возможность возьмите на остальные. С удовольствием поработаю.

nikolka
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор nikolka в 2016-06-10, 16:47

Добрый вечер я тоже хочу розочки такие красивые сплести.И хотелось бы сразу узнать материал какой нужен .Рубка у меня есть но китайская если не подходить могу купить чехию .

Цветочница - Ekaterina
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Цветочница - Ekaterina в 2016-06-10, 17:01

И я хочу продолжить обучение( рабство)

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 17:02

galina333 пишет:Саша скажите пожалуйста.  А если нет возможности  чеха.  То китаец не подходит.
Я уже писал, что китайская рубка рвет проволоку, царапает пальцы и доставляет массу неприятных ощущений, когда с ней работаешь. Если цвет рубки будет подходить для розы и Вы сможете ею плести. не смотря на все это, то не вижу препятствий.

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 17:04

Ruzana пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
Ruzana пишет:
я только 2 розы с плеча я хочу и остальные тоже очень очень ))))
Охота пуще неволи)) ))
Рузана, я не вижу причины тебя не брать, даже если бы ты все розы уже сплела не по разу) Просто требования мои ты знаешь и поблажек я никому не делаю, а с тех, кто уже что-то со мной плел и спрос больше)

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Бисеринка 25

Сообщение автор Бисеринка 25 в 2016-06-10, 17:10

Я тоже хочу научиться плести розы как у вас. они мне очень нравятся. возьмете ?

))) )

Ruzana

Сообщение автор Ruzana в 2016-06-10, 17:11

Саша-Aqvamaris пишет:
Ruzana пишет:
Рузана, я не вижу причины тебя не брать, даже если бы ты все розы уже сплела не по разу) Просто требования мои ты знаешь и поблажек я никому не делаю, а с тех, кто уже что-то со мной плел и спрос больше)
))) я буду все выполнять вовремя )

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 17:12

lapka пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
lapka пишет:а скажите пожалуйста можно узнать на все розы какие цвета и сколько гр нужно .чтоб мне заказать бисер чтоб он мне прийти успел.
Екатерина, у нас с Вами не складывается эмоционального контакта, поэтому я вынужден отказать Вам в приеме в Школу роз.
не могу понять что это за контакт  при чем тут контакт если я хочу научится розы плести и как мне дальше плести плести у меня возможность и плетение много лет у меня
Тем более, раз Вы не понимаете, причем на курсе контакт между учителем и учеником, то и обсуждать дальше что-то не вижу смысла. Вы не задумывались, почему кураторы не хотят Вас брать ни на один курс на форуме? Вообще, это о многом говорит, тем более, что у нас подобное - редкость. Научить можно только того, кто хочет учиться и адекватно воспринимает обращенную речь.
В интернете в открытом доступе множество мастер-классов по розам - плетите. На моих розах свет клином не сошелся.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 17:15

Бисеринка 25 пишет:Я тоже хочу научиться плести розы как  у вас. они мне очень нравятся. возьмете ?
Мы берем всех, кто готов учиться и запишется в Школу в день записи) Ну, бывают исключения, но это относится только к тем, кто нарушал правила форума.....

lapka
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор lapka в 2016-06-10, 17:19

Саша-Aqvamaris пишет:
lapka пишет:
не могу понять что это за контакт  при чем тут контакт если я хочу научится розы плести и как мне дальше плести плести у меня возможность и плетение много лет у меня
Тем более, раз Вы не понимаете, причем на курсе контакт между учителем и учеником, то и обсуждать дальше что-то не вижу смысла. Вы не задумывались, почему кураторы не хотят Вас брать ни на один курс на форуме? Вообще, это о многом говорит, тем более, что у нас подобное - редкость. Научить можно только того, кто хочет учиться и адекватно воспринимает обращенную речь.
В интернете в открытом доступе множество мастер-классов по розам - плетите. На моих розах свет клином не сошелся.
да я в шоке вы меня не учили а у девочек у кого я была курсе не кто плохое не сказал все меня хвали .вот и на учись а еще пишите кто желает на учится а хотела на учится а тут сразу на тебе я не адекватна оказалась спасибо . вот и запишись и как мне дальше записываться на вашем форуме на уроки если со мной не плели а так отнеслись я не кого не оскорбляла чтоб меня на уроки не брать .спорить я не люблю спасибо . не ожидала такое чудо .

Бисеринка 25

Сообщение автор Бисеринка 25 в 2016-06-10, 17:30

Саша-Aqvamaris пишет:
Бисеринка 25 пишет:Я тоже хочу научиться плести розы как  у вас. они мне очень нравятся. возьмете ?
Мы берем всех, кто готов учиться и запишется в Школу в день записи) Ну, бывают исключения, но это относится только  к тем, кто нарушал правила форума.....
Саша а когда приблизительно планируете запись.а то у меня рубки нет надо заказать будет

))) )

Мариночка
Постоялец
Постоялец

Сообщение автор Мариночка в 2016-06-10, 17:36

а можно мне записаться на розы в школу .

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 17:40

Бисеринка 25 пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
Мы берем всех, кто готов учиться и запишется в Школу в день записи) Ну, бывают исключения, но это относится только  к тем, кто нарушал правила форума.....
Саша а когда приблизительно планируете запись.а то у меня рубки  нет надо заказать будет
Ну раз желающие есть, то запись в ближайшие дни сделаем. На первый урок надо прозрачный прокрашенный круглый бисер примерно 75-100 грамм на бутон и грамм 40 зеленого, можно микс, на листья. Это примерно на три недели работы, потом следующий урок - роза из огонька, на нее, соответственно, нужен огонек. Все будет указано в теме записи. Рубка - третий урок, до него не менее 6 недель от начала обучения.

Бисеринка 25

Сообщение автор Бисеринка 25 в 2016-06-10, 17:45

Саша-Aqvamaris пишет:
Бисеринка 25 пишет:
Саша а когда приблизительно планируете запись.а то у меня рубки  нет надо заказать будет
Ну раз желающие есть, то запись в ближайшие дни сделаем. На первый урок надо прозрачный прокрашенный круглый бисер примерно 75-100 грамм на бутон и грамм 40 зеленого, можно микс, на листья. Это примерно на три недели работы, потом следующий урок - роза из огонька, на нее, соответственно, нужен огонек. Все будет указано в теме записи. Рубка - третий урок, до него не менее 6 недель от начала обучения.
Спасибо большое,буду ждать запись

))) )

Елена Лисичка
Почетный гражданин города
Почетный гражданин города

Сообщение автор Елена Лисичка в 2016-06-10, 17:54

Саш, я тоже очень хочу начать эту школу, но только осенью. Летом единственная возможность - выехать в Лето! ))

buka-6-ka
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор buka-6-ka в 2016-06-10, 18:02

Я тоже желаю попасть в рабство. Розочку плела с Наташей Ворон.

Здесь вам всегда рады    

buka-6-ka
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор buka-6-ka в 2016-06-10, 18:05

Подскажите, пожалуйста, где в России выписать рубку сатиновую. И чем она отличатся от обычной?

Здесь вам всегда рады    

Splice35
Модератор
Модератор

Сообщение автор Splice35 в 2016-06-10, 18:06

Splice35 пишет:Саша,я бы тоже с огромным желанием продолжила обучение в Школе )))) Базовая,из огонька и рубки у меня имеются,так же плела Наталек, а вот остальных нет,но  оооочень хочется ))
У меня тут ещё вопросик назрел,на Львушу и Индиго запись будет после того,как закончится базовый курс?И вообще на эти розы будет набираться отдельная группа,как в прошлый раз? )) Я почему забегаю вперёд,хочу знать запасаться ли материалами

Машаня

Сообщение автор Машаня в 2016-06-10, 18:16

Я тоже хотела бы попасть на курс ))

Ольга 1111
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Ольга 1111 в 2016-06-10, 18:35

buka-6-ka пишет:Подскажите, пожалуйста, где в России выписать рубку сатиновую. И чем она отличатся от обычной?
Надя, и бисер, и рубку можно заказать здесь http://melodiabisera.ru/my/orders/ - ответственный продавец, качественный товар

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!!! ))

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 18:46

Splice35 пишет:
Splice35 пишет:Саша,я бы тоже с огромным желанием продолжила обучение в Школе )))) Базовая,из огонька и рубки у меня имеются,так же плела Наталек, а вот остальных нет,но  оооочень хочется ))
У меня тут ещё вопросик назрел,на Львушу и Индиго запись будет после того,как закончится базовый курс?И вообще на эти розы будет набираться отдельная группа,как в прошлый раз? )) Я почему забегаю вперёд,хочу знать запасаться ли материалами
Не, Свет, запись в Школу роз полностью от А до Я, а не на отдельные уроки. Все уроки надо сделать. Исключение делаю только для тех, кто выбыл из предыдущих наборов по болезни - я их добавляю в группу на том периоде, на котором они выбыли. А иначе будет путаница: кто-то обучался, когда у нас был только первый урок, кто-то на Вечер индиго записался, когда он шел отдельно. Так что, вот.... Посмотрим, может в день записи вообще никто не запишется - сколько раз так было)) Тогда будем решать.

snal777
Модератор
Модератор

Сообщение автор snal777 в 2016-06-10, 19:03

)) А я встану в очередь на осень или зиму))) Очень хочется все розочки сплести, но время не резиновое, к сожалению)))

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит, нет - вытворяет! )

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 04:57

Текущее время 2016-12-04, 04:57