СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Срочный опрос!

Поделиться

galina333
Собственник жилья
Собственник жилья

алмазик Re: Срочный опрос!

Сообщение автор galina333 в Сб 11 Июн - 9:33

Хорошо Саша будем успевать на запись. ))

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в Сб 11 Июн - 9:38

Саша-Aqvamaris пишет:
СветLan@ пишет:Саш , а меня не против взять ,,,, именно в школе роз не была , но вами работала ))
Не против) Мне рабы пригодятся)))
люблю , когда шутят ,,,,  тогда я к вам добровольно - принудительно  хихикает лопатой думаю работать не заставишь  , а то кто ее знает как там в рабстве  смеется

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Сб 11 Июн - 9:39

СветLan@ пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
СветLan@ пишет:Саш , а меня не против взять ,,,, именно в школе роз не была , но вами работала ))
Не против) Мне рабы пригодятся)))
люблю , когда шутят ,,,,  тогда я к вам добровольно - принудительно  хихикает лопатой думаю работать не заставишь  , а то кто ее знает как там в рабстве  смеется
Пффффффффффффф)))
Какие уж тут шутки? Вон сколько рабынь набирается. Каждая в руки по опахалу и вперед)) ))

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

cfif
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор cfif в Сб 11 Июн - 10:50

Саша-Aqvamaris пишет:
СветLan@ пишет:
Пффффффффффффф)))
Какие уж тут шутки? Вон сколько рабынь набирается. Каждая в руки по опахалу и вперед)) ))
Как представила, аж мурашки по коже, это же настоящий катаклизм в виде ураганного ветра получится! Не страшно? Вон сколько нас желающих насобирал

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Сб 11 Июн - 10:52

cfif пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
СветLan@ пишет:
Пффффффффффффф)))
Как представила, аж мурашки по коже, это же настоящий катаклизм в виде ураганного ветра получится! Не страшно? Вон сколько нас желающих насобирал
Ничё) Можно на две группы разделить, одна плетет, другая машет)))

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Natali1515
Помощник админа
Помощник админа

Сообщение автор Natali1515 в Сб 11 Июн - 10:58

Саш, привет, вместо рубки чеха, японец подойдет?

)))    

cfif
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор cfif в Сб 11 Июн - 10:59

Супер предложение, кондиционер можно будет не включать!

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Сб 11 Июн - 11:01

Natali1515 пишет:Саш, привет, вместо рубки чеха, японец подойдет?
ээээээээээээээээээээээээ........ национальная принадлежность бисера не так важна, как его фактура. Покажи рубку)

Vivi
Модератор
Модератор

Сообщение автор Vivi в Сб 11 Июн - 11:03

Саша,прости,я правильно поняла,что рубка прозрачная яркая нужна?

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Сб 11 Июн - 11:06

Vivi пишет:Саша,прости,я правильно поняла,что рубка прозрачная яркая нужна?
Рубка может быть непрозрачной: сатиновая не прозрачная у меня. Она может быть парчовой (как бисер-огонек). Главное, чтобы она не была как пластик и цвет подходил бы.

Natali1515
Помощник админа
Помощник админа

Сообщение автор Natali1515 в Сб 11 Июн - 11:17

Саша-Aqvamaris пишет:
Natali1515 пишет:Саш, привет, вместо рубки чеха, японец подойдет?
ээээээээээээээээээээээээ........ национальная принадлежность бисера не так важна, как его фактура. Покажи рубку)

Саша, завтра все сфоткаю и покажу, сегодня устала, сил нет.

)))    

NaTaLkA35
Куратор СаНата
Куратор СаНата

Сообщение автор NaTaLkA35 в Сб 11 Июн - 12:19

Саша, а можно мне тоже показать мои запасы прежде чем делать заказ, я ведь уже давно в школу роз готовилась цветочек  кое что прикупила, посмотри пожалуйста подойдет или нет?

огонёк

рубка

Cvetastik76
Постоялец
Постоялец

Сообщение автор Cvetastik76 в Сб 11 Июн - 12:28

Добрый вечер, мне можно записаться в школу роз..только вот подскажите каковы сроки? просто лето, отпуска...но в школу очень хочется, ни разу ни участвовала..в основном плету сама и по фотографиям)) да и новичок я на сайте... )) и еще хотела спросить на сколько принципиально по цвету? огонек если нет такого насыщенного оттенка, можно будет выбрать другой? Спасибо

Вся ценность изделий из бисера, заключается в том, что это сделано своими руками.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Сб 11 Июн - 12:29

NaTaLkA35 пишет:Саша, а можно мне тоже показать мои запасы прежде чем делать заказ, я ведь уже давно в школу роз готовилась цветочек  кое что прикупила, посмотри пожалуйста подойдет или нет?

огонёк

рубка

Да, Наташ, пойдет. Правда, рубка мрачновата, но если при солнечном освещении фотать розу, то нормально будет)

NaTaLkA35
Куратор СаНата
Куратор СаНата

Сообщение автор NaTaLkA35 в Сб 11 Июн - 12:32

Саша-Aqvamaris пишет:
NaTaLkA35 пишет:Саша, а можно мне тоже показать мои запасы прежде чем делать заказ, я ведь уже давно в школу роз готовилась цветочек  кое что прикупила, посмотри пожалуйста подойдет или нет?

огонёк

рубка

Да, Наташ, пойдет. Правда, рубка мрачновата, но если при солнечном освещении фотать розу, то нормально будет)

Спасибо Саша, если ничего другого не найду (закажу) возьму эту.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Сб 11 Июн - 12:35

Cvetastik76 пишет:Добрый вечер, мне можно записаться в школу роз..только вот подскажите каковы сроки? просто лето, отпуска...но в школу очень хочется, ни разу ни участвовала..в основном плету сама и по фотографиям)) да и новичок я на сайте... )) и еще хотела спросить на сколько принципиально по цвету? огонек если нет такого насыщенного оттенка, можно будет выбрать другой? Спасибо
Про сроки уже написано было: не менее 5 месяцев с небольшим перерывом. Цветовая гамма принципиально только в плане того, что из определенных цветов розы получаются никакие, просто выброшенный бисер и время. Плюс: я слишком амбициозен, чтобы допускать в выпускную галерею своей Школы халтуру или то, что не смотрится красиво, поэтому для меня важны все нюансы от подбора цвета до качества исполнения.
Школа - это ОБУЧЕНИЕ. Научитесь - творите сами что угодно. А в Школе придется выполнять все требования кураторов.
Самостоятельная работа у нас приветствуется на других факультативах, в Школе выживания от Наталек, например))

Cvetastik76
Постоялец
Постоялец

Сообщение автор Cvetastik76 в Сб 11 Июн - 12:37

Саша-Aqvamaris пишет:
Cvetastik76 пишет:Добрый вечер, мне можно записаться в школу роз..только вот подскажите каковы сроки? просто лето, отпуска...но в школу очень хочется, ни разу ни участвовала..в основном плету сама и по фотографиям)) да и новичок я на сайте... )) и еще хотела спросить на сколько принципиально по цвету? огонек если нет такого насыщенного оттенка, можно будет выбрать другой? Спасибо
Про сроки уже написано было: не менее 5 месяцев с небольшим перерывом. Цветовая гамма принципиально только в плане того, что из определенных цветов розы получаются никакие, просто выброшенный бисер и время. Плюс: я слишком амбициозен, чтобы допускать в выпускную галерею своей Школы халтуру или то, что не смотрится красиво, поэтому для меня важны все нюансы от подбора цвета до качества исполнения.
Школа - это ОБУЧЕНИЕ. Научитесь - творите сами что угодно. А в Школе придется выполнять все требования кураторов.
Самостоятельная работа у нас приветствуется на других факультативах, в Школе выживания от Наталек, например))
да я с вами согласна на счет подбора цвета) а еще вопрос если у меня 12 китай можно будет из него плести или нет?

Вся ценность изделий из бисера, заключается в том, что это сделано своими руками.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Сб 11 Июн - 12:40

Cvetastik76 пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
да я с вами согласна на счет подбора цвета) а еще вопрос если у меня 12 китай можно будет из него плести или нет?
Если по другим параметрам подходит, то не вижу препятствий.

Cvetastik76
Постоялец
Постоялец

Сообщение автор Cvetastik76 в Сб 11 Июн - 12:44

Саша-Aqvamaris пишет:
Cvetastik76 пишет:
то есть я могу попробовать записаться в школу? я посмотрела что весь этап будет 5 месяцев, но в августе отпуск и буду в отъезде, как в этом случае?

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Сб 11 Июн - 13:16

Cvetastik76 пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
Cvetastik76 пишет:
то есть я могу попробовать записаться в школу? я посмотрела что весь этап будет 5 месяцев, но в августе отпуск и буду в отъезде, как в этом случае?
Как обычно: за несдачу этапа вовремя исключаем из группы и отстраняем от курсов. Именно поэтому оглашаем заранее всю программу и сроки при каждом наборе в Школу, чтобы все могли ориентироваться и решать.

иришка78
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор иришка78 в Сб 11 Июн - 15:09

Саша, я тоже очень хочу к вам в рабство в школу роз, но наверное попробую осенью. Что-то в последнее время через день могу попасть на сайт, не знаю что за проблема )))

Маргарин
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор Маргарин в Сб 11 Июн - 16:10

Саша, а я базовый прошла с Вами, но очень "Льовушка" понравился. А в нем другие лепесточки. Отдельного урока по нему не будет случайно?

Маргарин
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор Маргарин в Сб 11 Июн - 16:20

Ой, простите неправильно назвала "Львушу".

Казачка
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Казачка в Сб 11 Июн - 16:35

Саша я уже спрашивала как попасть только на Львушу и Ноктюрн? Нельзя присоединиться потом когда дойдёт очередь до них? Летом не получится плести. Или когда-нибудь будут отдельные курсы на эти розы осенью или зимой. Уж очень они мне понравились

Лариса Булгакова
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Лариса Булгакова в Сб 11 Июн - 17:11

Саша здравствуйте!!! Я хочу записаться в Школу роз к вам, но я новичок на вашем Форуме, если возьмете, буду очень рада, думала и надумала, Хочу научиться правильно, красиво плести Шикарные розы , то есть пройти весь курс, уже для себя решила и буду подбирать бисер и рубку.....если успею записаться, желающих правда так много, несмотря на лето!!!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:38

Текущее время Сб 3 Дек - 8:38