СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Объявления

Нет ни одного объявления.

Срочный опрос!

Поделиться

АлеНа64
    Почетный гражданин района

алмазик Re: Срочный опрос!

Сообщение автор АлеНа64 в 2016-06-11, 08:17

Саша спасибо большое  буду отслеживать что бы присоединиться к вам ))

Саша-Aqvamaris
    Admin
    Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 08:25

АлеНа64 пишет:Саша спасибо большое  буду отслеживать что бы присоединиться к вам ))
    Договорились) Не забудь о себе дать знать, а то у меня склероз же ж))

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

-Вера-
    На ПМЖ
    На ПМЖ

Сообщение автор -Вера- в 2016-06-11, 09:28

Я очень хочу!!! ))
    Как раз уезжаем с детьми на лето к бабушкам....думаю что времени много освободится ))

-Вера-
    На ПМЖ
    На ПМЖ

Сообщение автор -Вера- в 2016-06-11, 09:54

Саша, а темная роза из огонька, у нее по краю лепестков рубка? Я правильно увидела? )))
    Мне просто если заказывать то чтоб уж все было, чтоб потом не бегать)))
    Я вроде не нашла в материалах ее, или не туда смотрела хихикает

Саша-Aqvamaris
    Admin
    Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 10:16

-Вера- пишет:Саша, а темная роза из огонька, у нее по краю лепестков рубка? Я правильно увидела? )))
    Да, у нее рубка по краю - не хватило огонька. Плетем из огонька, так как рубку в тон подобрать крайне сложно. Решим этот вопрос на уроке.
    Вот роза по этой же схеме из просто бисера:

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

-Вера-
    На ПМЖ
    На ПМЖ

Сообщение автор -Вера- в 2016-06-11, 10:18

Саша-Aqvamaris пишет:
    -Вера- пишет:Саша, а темная роза из огонька, у нее по краю лепестков рубка? Я правильно увидела? )))
    Да, у нее рубка по краю - не хватило огонька. Плетем из огонька, так как рубку в тон подобрать крайне сложно. Решим этот вопрос на уроке.
    Вот роза по этой же схеме из просто бисера:

Поняла, Саша, спасибо!!!
    Накидаю пока в корзину нужное, если попаду, то выкупать буду)

Abalak
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор Abalak в 2016-06-11, 12:23

Саша,ну наконец-то мы дождались уроков.Правда столько желающих, хоть бы попасть. Я делала Львушу и Индиго.

Саша-Aqvamaris
    Admin
    Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 12:32

Abalak пишет:Саша,ну наконец-то мы дождались уроков.Правда столько желающих, хоть бы попасть. Я делала Львушу и Индиго.
    Наташ, заново в рабство хочешь? хихикает А интересно тебе это будет? В "Индиго" был весь базовый курс, Львуша тоже сделана...

Елена Морозова
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор Елена Морозова в 2016-06-11, 12:39

Девочки, я тоже имела счастье плести розы с Сашей и Наташами, и розы получаются удивительными, и учителя замечательные, и всему научат, и на все вопросы ответят, остается только плести и получать удовольствие. ))
    Саша, плела розы с вами на уроке(первые три), очень хочу продолжить, но не летом ) . Отложу все плетения и буду только с вами осенью или зимой.
    И просьба...Саша, очень хотелось бы знать все возможные данные на все розы по материалу (количество бисера, цвет...), чтобы заказывать и искать уже сейчас бисер, накупить все нужное и еще что-то в придачу (на всякий случай) )) и потом уже плести и не беспокоиться.

Саша-Aqvamaris
    Admin
    Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 12:46

Елена Морозова пишет:Девочки, я тоже имела счастье плести розы с Сашей и Наташами, и розы получаются удивительными, и учителя замечательные, и всему научат, и на все вопросы ответят, остается только плести и получать удовольствие. ))  
    Саша, плела розы с вами на уроке(первые три), очень хочу продолжить, но не летом ) . Отложу все плетения и буду только с вами осенью или зимой.
    И просьба...Саша, очень хотелось бы знать все возможные данные на все розы по материалу (количество бисера, цвет...), чтобы заказывать и искать уже сейчас бисер, накупить все нужное и еще что-то в придачу (на всякий случай) ))  и потом уже плести и не беспокоиться.
    Лена, спасибо на добром слове))
    Все материалы я опубликовал в теме записи в Школу роз - на главной висит анонс уже, смотри там))

Abalak
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор Abalak в 2016-06-11, 12:46

Да, Саша, очень хочу заново в рабство. А честно говоря я его и не почувствовала, плела с вами с большим удовольствием, а если где-то напортачила, то я даже очень рада, что вы мне помогали исправить ошибки.

Саша-Aqvamaris
    Admin
    Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 12:47

Abalak пишет:Да, Саша, очень хочу заново в рабство. А честно говоря я его и не почувствовала, плела с вами с большим удовольствием, а если где-то напортачила, то я даже очень рада, что вы мне помогали исправить ошибки.
    Ну, замечательно, тогда записывайся))

galina333
    Собственник жилья
    Собственник жилья

Сообщение автор galina333 в 2016-06-11, 13:29

Да, почитала столько комментарий. Вот сижу и думаю. Была на онлайне у Юленьки-Персик говорили что строгая но было всё замечательно плела с удовольствием. Думаю и на курсе роз тоже будет всё хорошо. Меня беспокоит только бисер. А вдруг не тот и ещё что нибудь. Но будем надеяться на лучшее. Если успею записаться. хихикает

*Natusik*
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор *Natusik* в 2016-06-11, 13:30

Очень буду ждать новый набор на осень, девочки записывайтесь, скажу по секрету хихикает Саша с Наташей  добрые,  очень хорошие учителя. я плела одну розу, любуюсь до сих пор ей, правда далась она мне не легко, зато какая красота. Удачи вам всем. ))

Саша-Aqvamaris
    Admin
    Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 13:35

galina333 пишет:
    Да, почитала столько комментарий. Вот сижу и думаю. Была на онлайне у Юленьки-Персик говорили что строгая но было всё замечательно плела с удовольствием. Думаю и на курсе роз тоже будет всё хорошо.  Меня беспокоит только бисер. А вдруг не тот и ещё что нибудь.  Но будем надеяться на лучшее.  Если успею записаться. хихикает
    Галина, все материалы выставлены с теме записи. Можно посмотреть, тот бисер или нет)

ольга николаева
    Постоялец
    Постоялец

Сообщение автор ольга николаева в 2016-06-11, 13:37

Саша,здравствуйте . Если есть возможность возьмите меня пожалуйста в свою школу! Голландскую розу я плела по Наташиному мк . хотелось бы попробовать остальные и понять где кроются ошибки в моих розах. Так что если сочтете должным возьмите и меня , в наличии все есть кроме сатина . но его я думаю на днях заказать , т.к возможности купить у нас в городе нет. ))

Саша-Aqvamaris
    Admin
    Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 13:40

ольга николаева пишет:Саша,здравствуйте . Если есть возможность возьмите меня пожалуйста в свою школу! Голландскую розу я плела по Наташиному мк . хотелось бы попробовать остальные  и понять где кроются ошибки в моих розах. Так что если сочтете должным возьмите и меня , в наличии все есть кроме сатина . но его я думаю на днях заказать , т.к возможности купить у нас в городе нет. ))
    Оля, записаться можно будет 13 июня в 19-00 здесь:
    http://www.sanata.biz/t33711-topic

frau

Сообщение автор frau в 2016-06-11, 13:57

Я очень-очень надеюсь на осенне-зимний набор!!! ))

galina333
    Собственник жилья
    Собственник жилья

Сообщение автор galina333 в 2016-06-11, 14:04

Саша вот какая у меня только рубка.

snegyrka
    Гость
    Гость

Сообщение автор snegyrka в 2016-06-11, 14:06

А можно и мне записаться в школу )) я новичок на форуме но навыки плетения имею, вот есть такая   . Начинала с роз но параллельным плетение. Ваши розы меня поразили и хочется иметь у себя дома такие же ))

Алёнуха
    На ПМЖ
    На ПМЖ

Сообщение автор Алёнуха в 2016-06-11, 14:55

Я так мечтала попасть в школу роз. Но у меня ремонт на кухне, делаем своими руками, когда закончим даже не представляю. Как жалко )) )) ))

Саша-Aqvamaris
    Admin
    Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 15:12

galina333 пишет:
    Саша  вот какая у меня только рубка.
    Верхняя красная пойдет.

Саша-Aqvamaris
    Admin
    Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 15:14

snegyrka пишет:А можно и мне записаться в школу )) я новичок на форуме но навыки плетения имею, вот есть такая   . Начинала с роз но параллельным плетение. Ваши розы меня поразили и хочется иметь у себя дома такие же ))
    Наталья, ознакомьтесь с правилами записи на курсы:
    http://www.sanata.biz/t1978-topic
    Пока есть время, это можно выполнить и смело записываться в Школу.

СветLan@
    Модератор
    Модератор

Сообщение автор СветLan@ в 2016-06-11, 15:28

Саш , а меня не против взять ,,,, именно в школе роз не была , но вами работала ))

Саша-Aqvamaris
    Admin
    Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-11, 15:32

СветLan@ пишет:Саш , а меня не против взять ,,,, именно в школе роз не была , но вами работала ))
    Не против) Мне рабы пригодятся)))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 18:03

Текущее время 2017-01-20, 18:03