СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Срочный опрос!

Поделиться

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

алмазик Срочный опрос!

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 11:28

К нам поступает много вопросов на тему: когда откроется Школа роз?

Вот сейчас у меня есть возможность начать обучение в Школе, но будут ли желающие и в каком количестве?
Напоминаю, что обучение у меня - это вариант добровольного рабства, потому что это:

1. на долго, потому что Школа роз содержит несколько курсов и уроков, начиная с базового, где обучение с нуля, до формирования композиции из роз. В промежутке осваиваем розы из огонька, из рубки, две закрытые бокаловидные розы по разным схемам и прочие сопутствующие трудности.  
2. я очень требовательный и ученикам придется переделывать каждый не понравившийся мне лепесток до максимально возможного для Вас уровня. Беда в том, что этот уровень я же и определю)))
3. перерывов между уроками почти не будет: закончили один, начался другой. Ну, можно покурить и перекусить)))
Вот примерная программа:

Факультативом можно сделать композицию "Ноктюрн".

Мне хотелось бы знать, сколько на сегодняшний момент имеется жертв желающих записаться и начать обучение в Школе роз? Пишем в теме, безликое голосование меня не устраивает.

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Бисероманка
Почетный гражданин города

алмазик Re: Срочный опрос!

Сообщение автор Бисероманка в 2016-06-10, 15:15

я так и знала, что вы решите все летом сделать!
Саш, ты знаешь как я хочу в школу Роз! но только осенью, когда я точно дома, а не в разъездах бесконечных по лесам и полям хихикает
а еще лучше зимой, когда можно вообще из своей норки не вылезать, отмазываясь морозами на улице Very Happy

cfif
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор cfif в 2016-06-10, 15:17

С удовольствием начну обучение

старчик
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение автор старчик в 2016-06-10, 15:23

Бисероманка пишет:я так и знала, что вы решите все летом сделать!
Саш, ты знаешь как я хочу в школу Роз! но только осенью, когда я точно дома, а не в разъездах бесконечных по лесам и полям хихикает
а еще лучше зимой, когда можно вообще из своей норки не вылезать, отмазываясь морозами на улице Very Happy
Вот абсолютно та-же проблема!Осенью с удовольствием,а сейчас просто не хватает времени катастрофически.А в спешке накалецать шедевров точно не получится. )

lapka
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор lapka в 2016-06-10, 15:33

я тоже хочу научиться красивые розы мечтаю о них очень рада приступить к плетению роз .

Алёна Ниценко
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор Алёна Ниценко в 2016-06-10, 15:35

Я давно дожидаюсь.... Готова к бою.... )) ))

Дарья(-)
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Дарья(-) в 2016-06-10, 15:41

очень хочу принять участие! В любое время! и не важно, есть ли это время у меня - ночью плести не привыкать

АлеНа64
Почетный гражданин района

Сообщение автор АлеНа64 в 2016-06-10, 15:55

Саша а можно мне продолжить школу я из за болезни остановилась на голландской розе лепестки сделала и легла на операцию вот хотелось бы доплести розу и  дальше продолжить Львушку  и две композиции

galina333
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор galina333 в 2016-06-10, 16:01

Ой я тоже хочу. Сколько раз пыталась.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 16:03

АлеНа64 пишет:Саша а можно мне продолжить школу я из за болезни остановилась на голландской розе лепестки сделала и легла на операцию вот хотелось бы доплести розу и  дальше продолжить Львушку  и две композиции
Да, Алена, конечно, наша с тобой договоренность в силе)) Просто напомнишь мне после начала Школы - я себе помечу, когда тебя в класс забрать - по анонсу на запись сориентируешься))

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 16:06

Бисероманка пишет:я так и знала, что вы решите все летом сделать!
Маш, зимой я уставший и злой, а щас ниче, терпимый))) ))
Ну и к зиме еще набор будет, если доживем))

Ruzana

Сообщение автор Ruzana в 2016-06-10, 16:09

Я хочу тоже

Natali1515
Помощник админа
Помощник админа

Сообщение автор Natali1515 в 2016-06-10, 16:11

я хочу, единственная проблема - рубка, сколько ее нужно на одну розу? и еще вопрос, времени достаточно отводится на этап, потому что днем на работе, свободна только несколько часов по вечерам, а плету я медленно.

)))    

Ruzana

Сообщение автор Ruzana в 2016-06-10, 16:13

Саша я надеюсь что попаду к вам на курс. Я специально нигде не принимаю участие что бы принять участие в конкурсе

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 16:13

Ruzana пишет:Я хочу тоже
Рузана, а ты чего хочешь-то? Ты ж уже училась розам у меня))

Ольга 1111
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Ольга 1111 в 2016-06-10, 16:16

очень-очень-очень хочется попасть в Школу )) тем более на работе летние каникулы )) Саш, скажи, а если я уже с тобой сплела Львушу и Вечер цвета индиго - всё равно можно попасть в Школу? цветочек

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!!! ))

Бисероманка

Сообщение автор Бисероманка в 2016-06-10, 16:17

Natali1515 пишет:я хочу, единственная проблема - рубка, сколько ее нужно на одну розу? и еще вопрос, времени достаточно отводится на этап, потому что днем на работе, свободна только несколько часов по вечерам, а плету я медленно.
Натали, вот тут есть http://www.sanata.biz/t16323-topic#304987

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 16:18

Natali1515 пишет:я хочу, единственная проблема - рубка, сколько ее нужно на одну розу? и еще вопрос, времени достаточно отводится на этап, потому что днем на работе, свободна только несколько часов по вечерам, а плету я медленно.
Натали, время я очень много даю, потому что сам не имею его в достатке, чтобы сидеть на курсе безвылазно. Рубки на розу (бутон) ушло 50 грамм, 1 пакетик сатиновой, но она легче, чем, например, парчовая (как огонек). И грамм 40 пошло на листья (тоже сатиновая). Сатиновая - вещь редкая, девочки плели из обычной. Сразу скажу: китайская рубка - это вынос мозга, порезанная проволока, пальцы и нервная система. Поэтому лучше чех. И лучше показать мне хоть примерный оттенок, прежде, чем покупать. потому что далеко не из каждого цвета рубка пойдет на розу (картинки в интернете есть почти всей рубки).

Ruzana

Сообщение автор Ruzana в 2016-06-10, 16:18

Саша-Aqvamaris пишет:
я только 2 розы с плеча я хочу и остальные тоже очень очень ))))

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 16:18

Ольга 1111 пишет:очень-очень-очень хочется попасть в Школу ))  тем более на работе летние каникулы ))  Саш, скажи, а если я уже с тобой сплела Львушу и Вечер цвета индиго - всё равно можно попасть в Школу? цветочек
Можно) Тем более, такой послушной ученице, как ты)

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 16:21

Ruzana пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
я только 2 розы с плеча я хочу и остальные тоже очень очень ))))
Охота пуще неволи)) ))

Ольга 1111
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Ольга 1111 в 2016-06-10, 16:22

Саша-Aqvamaris пишет:
Ольга 1111 пишет:очень-очень-очень хочется попасть в Школу ))  тем более на работе летние каникулы ))  Саш, скажи, а если я уже с тобой сплела Львушу и Вечер цвета индиго - всё равно можно попасть в Школу? цветочек
Можно) Тем более, такой послушной ученице, как ты)
спасибки )) ура ) тогда я с вами )) )) ))

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!!! ))

lapka
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор lapka в 2016-06-10, 16:23

а скажите пожалуйста можно узнать на все розы какие цвета и сколько гр нужно .чтоб мне заказать бисер чтоб он мне прийти успел.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-06-10, 16:25

lapka пишет:а скажите пожалуйста можно узнать на все розы какие цвета и сколько гр нужно .чтоб мне заказать бисер чтоб он мне прийти успел.
Екатерина, у нас с Вами не складывается эмоционального контакта, поэтому я вынужден отказать Вам в приеме в Школу роз.

lapka
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор lapka в 2016-06-10, 16:29

Саша-Aqvamaris пишет:
lapka пишет:а скажите пожалуйста можно узнать на все розы какие цвета и сколько гр нужно .чтоб мне заказать бисер чтоб он мне прийти успел.
Екатерина, у нас с Вами не складывается эмоционального контакта, поэтому я вынужден отказать Вам в приеме в Школу роз.
не могу понять что это за контакт при чем тут контакт если я хочу научится розы плести и как мне дальше плести плести у меня возможность и плетение много лет у меня

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 14:32

Текущее время 2016-12-09, 14:32