СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

Поделиться

Наташкин
Собственник жилья
Собственник жилья

алмазик Re: Вопросы, отчёты по теме "Будь в форме!"

Сообщение автор Наташкин в Ср 12 Фев - 16:07

Верочка, выздоравливай скорее и возвращайся! Здоровья тебе и сыночку! Держитесь, мы всей душой с вами! )))) 

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Сб 15 Фев - 21:17

Девочки, спасибо большое, за поддержку!!!!! Попала с хр.пиелонефритом....темепратура держится...но вроде сказали что камней нет...в понедельник анализы опять сдавать буду....
Вы пока без меня добивайтесь успехов!!!!

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в Сб 15 Фев - 21:19

Верочка пишет:Девочки, спасибо большое, за поддержку!!!!! Попала с хр.пиелонефритом....темепратура держится...но вроде сказали что камней нет...в понедельник анализы опять сдавать буду....

Верунь , выздоравливай и возвращайся.  )) 

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Сб 15 Фев - 21:34

СветLan@ пишет:
Верочка пишет:Девочки, спасибо большое, за поддержку!!!!! Попала с хр.пиелонефритом....темепратура держится...но вроде сказали что камней нет...в понедельник анализы опять сдавать буду....

Верунь , выздоравливай и возвращайся.  )) 

Спасибо, Светочка!!!! Я пока отлёживаюсь, всю семью грипп подкосил.... ) 

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 18 Фев - 12:04

Красавицы мои, ау, вы где?!
В дневничках я всё поправила, жду новые данные!!!
Малявочки мои тьфу-тьфу по выздоравливали, сама ещё "и так и сяк", ладно хоть температура не 40....

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 18 Фев - 12:27

Ну вот...начали все активно, бодренько.... тут же всё закончили....
Выходит зря я эту идею затеяла, )
Дневнички пустые...никто не хочет о своих секретах рассказывать... )  ) 

ira19051
Модератор
Модератор

Сообщение автор ira19051 в Вт 18 Фев - 14:27

Верочка, темку конечно-же не зря затеяла  )) я думаю, что мы все равно добьемся успехов просто очень сложно сразу войти в нужную колею. Я первые 3 дня строго соблюдала свою диету, пока дочка салатиком оливье не соблазнила вот тут пришел крах моим стараниям я за 3 дня потеряла 2 кг, думала, что возьму себя в руки, а тут муж на день Валентина конфеток шоколадных мне в подарочек преподнес, вот и сорвалась окончательно  )) так что я первая каюсь и обещаю эту недельку не подкачать )) 

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в Вт 18 Фев - 15:48

ira19051 пишет:Верочка, темку конечно-же не зря затеяла  )) я думаю, что мы все равно добьемся успехов просто очень сложно сразу войти в нужную колею. Я первые 3 дня строго соблюдала свою диету, пока дочка салатиком оливье не соблазнила вот тут пришел крах моим стараниям я за 3 дня потеряла 2 кг, думала, что возьму себя в руки, а тут муж на день Валентина конфеток шоколадных мне в подарочек преподнес, вот и сорвалась окончательно  )) так что я первая каюсь и обещаю эту недельку не подкачать )) 

А я вместо конфеток ( уж как я их люблю ) сейчас покупаю леденцы " Сула " они везде на кассах в магазинах. так вот они без сахара. ими и балуюсь. Девочки зато у меня уровень сахара в крови упал 4,7. А был критический 5,9. Так что я с сахаром завязала. А когда чаю хочется сладенького , так заменитель брошу 2 табл. и окей.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 18 Фев - 16:58

Верочка, будь другом, пинай меня почаще))) А то я забыть под вечер понедельника все могу, уж очень для меня он тяжел.

ira19051
Модератор
Модератор

Сообщение автор ira19051 в Вт 18 Фев - 19:00

Светочка, я по какому-то странному стечению обстоятельств уже три года подряд как раз в это время сижу на диете. хихикает  В прошлом и позапрошлом году я уже обидела своего мужа отказом от подарочка, уж очень он любит преподносить мне конфетки на праздники. В этом году мне уж совсем стыдно было отказываться  )) не стала обижать любимого супруга )) 

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в Вт 18 Фев - 19:42

ira19051 пишет:Светочка, я по какому-то странному стечению обстоятельств уже три года подряд как раз в это время сижу на диете. хихикает  В прошлом и позапрошлом году я уже обидела своего мужа отказом от подарочка, уж очень он любит преподносить мне конфетки на праздники. В этом году мне уж совсем стыдно было отказываться  )) не стала обижать любимого супруга )) 
А отказываться и не надо  хихикает  нужно взять и скушать одну , ну две ..... а потом ни ни..... Блин сама такая же как и ты,,,,,А мне вот подарки муж ни когда не дарит )  очень очень редко ,,,, ну может раз в 7 лет. У нас это как то в семье не заведено что ли. Вот дети дарят , а муж нет.  цветочек 

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 18 Фев - 21:11

Девочки, от подарочков отказываться не надо!!! Если сегодня поели сладенького, то завтра просто пьём больше водички, и пресс качаем !!!
Даже можно и торит поесть, НО на следующий день - разгрузку и пресс!!!
Всё у нас получиться!!! Главное поверить и захотеть!!!!
"Пинать", мои красавцы, я буду всех!!!! ))  пока мы с вами хотя бы 5-10 кг не уберём раз и навсегда!!!

ira19051
Модератор
Модератор

Сообщение автор ira19051 в Вт 18 Фев - 21:14

Светуль, в том-то и дело, что на одной конфетке дело не заканчивается  ) А без подарков у нас в семье никак не обходится, даже средняя дочь приучила своего мужа с подарками в гости ходить. Он раньше умудрялся даже к ней на ДР без подарка приезжать. Что уж тут поделаешь, если его мама никогда над этим не заморачивалась, вот и считал это не обязательным. А теперь перевоспитался, они даже к друзьям с пустыми руками не ходят. Хоть что-то обязательно с собой возьмут  )) 

ira19051
Модератор
Модератор

Сообщение автор ira19051 в Вт 18 Фев - 21:16

Верочка пишет:Девочки, от подарочков отказываться не надо!!! Если сегодня поели сладенького, то завтра просто пьём больше водички, и пресс качаем !!!
Даже можно и торит поесть, НО на следующий день - разгрузку и пресс!!!
Всё у нас получиться!!! Главное поверить и захотеть!!!!
"Пинать", мои красавцы, я буду всех!!!! ))  пока мы с вами хотя бы 5-10 кг не уберём раз и навсегда!!!
Верочка, вот пинков-то нам и нехватает. Видишь как оно получается, ты заболела, и мы все по норкам разбрелись!! Никакой дисциплины! Так что пинки очень даже нужны!!!!

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Вт 18 Фев - 21:35

Ой, я сама после болезни никак не втеку в привычный режим хихикает 
Вот сегодня, брат с охоты зайца принёс, сноха приготовила, в гости позвали, кусочек попробовала, а не с привычки желудок заболел мама-родная))) сижу с минералкой теперь смеется 

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в Ср 19 Фев - 10:58

Девочки -это для позитивчика ))

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Ср 19 Фев - 13:38

СветLan@ пишет:

Девочки -это для позитивчика ))

))  Светик, прям в точку!!!!

Аленка76
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Аленка76 в Ср 19 Фев - 18:43

Верочка, я тоже никак в колею не войду, фитнесом занимаюсь, а в питании никак порядок не наведу. На я определилась с диетой. И еще чтобы подстегнуть себя к изменению самой себя (во сказанула! хихикает ) сделала новую прическу.

колокОльчик
Почетный гражданин района

Сообщение автор колокОльчик в Ср 19 Фев - 19:55

Лариса_ пишет:
колокОльчик пишет:Верочка, а у меня вопрос - как соблюдать диету, если порой целый день на работе и кроме кофе и бутерброда перекусить некогда и порой нечем(работаю учителем в школе, все перекусы наскоро)
Оля, война войной а обед по расписанию!!! Это мне сказали в Борментале. 5 минут на обед всегда можно найти. Я ведь так же раньше и результат был огромен. Надо наплевать на все и 5 минут найти на себя любимую.
А у меня порой и 5 минут нету...

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Ср 19 Фев - 22:01

Аленка76 пишет:Верочка, я тоже никак в колею не войду, фитнесом занимаюсь, а в питании никак порядок не наведу. На я определилась с диетой. И еще чтобы подстегнуть себя к изменению самой себя (во сказанула! хихикает ) сделала новую прическу.

А ещё можно к новому образу новое платье на 2 размера меньше и стремиться!!!! )) 
Фитнес - это уже отлично!!!! Ничего, можно потихоньку в ходит в диету!!! Сначала отменить одно, потом заменить другое!!!!

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Ср 19 Фев - 22:19

колокОльчик пишет:
Лариса_ пишет:
Оля, война войной а обед по расписанию!!! Это мне сказали в Борментале. 5 минут на обед всегда можно найти. Я ведь так же раньше и результат был огромен. Надо наплевать на все и 5 минут найти на себя любимую.
А у меня порой и 5 минут нету...

Дааааа, работала я в школе....перекус на 5 мнут, а то без него!!!!
Оленька, ну хотя бы попытайтесь перекусить яблочком или быстренько кефирчик выпить)))
Вообще, конечно, я согласна с Ларисой - обед по расписанию!!!
Как в мультике про Незнайку его друг пончик держит правило (смотрим каждый день-дочкин любимый): "РЕЖИМ ПИТАНИЯ НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!" хихикает 

Верочка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Верочка в Пт 21 Фев - 22:34

Ну и где же мои девочки-припевочки?????  )) 
Что-то никак не хотят со мной "голодом заниматься" )) 
Красавицы, отпишитесь хотя бы за успехи!!! )) 

колокОльчик

Сообщение автор колокОльчик в Пт 21 Фев - 23:13

Верунчик, привет, я сегодня голода почти весь день, присесть поесть было некогда....

ira19051
Модератор
Модератор

Сообщение автор ira19051 в Сб 22 Фев - 0:37

Верунь, я сегодня целый день пила только воду. Так что моя голодовка прошла без срывов

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в Сб 22 Фев - 12:24

А у меня на сегодня потеря составила -5700. )) 

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:37

Текущее время Сб 3 Дек - 7:37