СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

ЧаВо Академии СаНата

Поделиться

Довженок Иван
Модератор
Модератор

скорая Re: ЧаВо Академии СаНата

Сообщение автор Довженок Иван в 2016-08-03, 18:51

Саша-Aqvamaris пишет:
Довженок Иван пишет:

Спасибо, я же не знал что это одно и тоже, теперь буду знать. спасибо ))
Пожалуйста) Фимо - дорогая, можно найти подешевле. Читай инструкцию. как отвердевает: если надо в духовку в жар, значит масса запекаемая, если "отвердевает на воздухе за 24 часа" - значит, самозастывающая.

Хорошо, спасибо большое , а лучше какая отвердевает ? ( которая в духовке или которая на воздухе )

Довженок Иван
Модератор
Модератор

Сообщение автор Довженок Иван в 2016-08-03, 18:54

Саша-Aqvamaris пишет:
Довженок Иван пишет:

Пожалуйста) Фимо - дорогая, можно найти подешевле. Читай инструкцию. как отвердевает: если надо в духовку в жар, значит масса запекаемая, если "отвердевает на воздухе за 24 часа" - значит, самозастывающая.

Хорошо, спасибо большое , а лучше какая отвердевает ? ( которая в духовке или которая на воздухе )

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-08-03, 18:55

Довженок Иван пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
Довженок Иван пишет:

Вань, на зуб не пробовал) И та и другая становятся жесткими, подвластны шлифовке, но работать при создании мелких деталей удобнее с запекаемой, так как она дает возможность работать с ней длительное время (несколько суток) и затвердеет только тогда, когда ты ее засунешь жариться. В работе применяется и та, и другая. Все зависит от целей.

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Довженок Иван
Модератор
Модератор

Сообщение автор Довженок Иван в 2016-08-03, 18:57

Саша-Aqvamaris пишет:
Довженок Иван пишет:

Вань, на зуб не пробовал) И та и другая становятся жесткими, подвластны шлифовке, но работать при создании мелких деталей удобнее с запекаемой, так как она дает возможность работать с ней длительное время (несколько суток) и затвердеет только тогда, когда ты ее засунешь жариться. В работе применяется и та, и другая. Все зависит от целей.

Спасибо за разъяснение )

Довженок Иван
Модератор
Модератор

Сообщение автор Довженок Иван в 2016-08-03, 18:59

...

Sameli
Дизайнер
Дизайнер

Сообщение автор Sameli в 2016-08-03, 19:32

Светик, вот такую схему мне Катя с нашего форума рисовала

Ряд АН1, магазин 33.

Иван-у меня рядом художественный магазин и я в нем покупаю пластику запекаемую..я пользуюсь Сонет. Но если есть в Мелодии бисера, тебе наверное проще там заказать))) или повнимательное поискать в магазинах канц товаров.

если у вас есть мечта, желание и настойчивость - вы прорастете даже сквозь асфальт.  

Довженок Иван
Модератор
Модератор

Сообщение автор Довженок Иван в 2016-08-03, 19:36

Sameli пишет:Светик, вот такую схему мне Катя с нашего форума рисовала

Ряд АН1, магазин 33.

Иван-у меня рядом художественный магазин и я в нем покупаю пластику запекаемую..я пользуюсь Сонет. Но если есть в Мелодии бисера, тебе наверное проще там заказать))) или повнимательное поискать в магазинах канц товаров.

Спасибо большое за помощь )

СветLan@
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветLan@ в 2016-08-03, 19:38

Амалия , спасибо огромное ,,,, обязательно загляну , когда буду в Москве ))

Sameli
Дизайнер
Дизайнер

Сообщение автор Sameli в 2016-08-03, 19:49

Светик, Ваня-пожалуйста! ))) )))

если у вас есть мечта, желание и настойчивость - вы прорастете даже сквозь асфальт.  

Бисероманка
Почетный гражданин города

Сообщение автор Бисероманка в 2016-10-11, 10:03

сколько нужно зеленого бисера на Журавушку? в граммах желательно
у нас сейчас с бисером проблемы... дома зеленый есть несколько оттенков, но боюсь, что не хватит )
и можно ли сделать из одного-двух оттенков? )

валюша

Сообщение автор валюша в 2016-10-12, 09:07

Бисероманка пишет:сколько нужно зеленого бисера на Журавушку? в  граммах желательно
у нас сейчас с бисером проблемы... дома зеленый есть несколько оттенков, но боюсь, что не хватит )
и можно ли сделать из одного-двух оттенков? )
Машуль, на самый большой лист Журавушки нужно 40 гр , на остальные листья поменьше, на самый маленький я предполагаю и 20 гр хватит. Всего пять листьев . По поводу двух оттенков зелени , я думаю Ната будет не против, главное что бы они гармонично смотрелись.

Бисероманка

Сообщение автор Бисероманка в 2016-10-12, 09:21

валюша пишет:
Машуль, на самый большой лист Журавушки нужно 40 гр , на остальные листья поменьше, на самый маленький я предполагаю и 20 гр хватит. Всего пять листьев . По поводу двух оттенков зелени , я думаю Ната будет не против, главное что бы они гармонично смотрелись.
спасибо, Валюш! ))

пойду поплачу, потому что мне не хватает бисера и я опять с журавлем пролетаю ))

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2016-10-12, 11:19

Маш, что-то я не пойму что за слезы и по какому поводу, на Журавля ты пойдешь как и хотела и бисер мы подберем из того, что есть, в конце концов на крыльях сделаем окантовку из другого бисера, да?

Любимая мыша  Админа

Бисероманка

Сообщение автор Бисероманка в 2016-10-12, 12:05

Ната-Наталек пишет:Маш, что-то я не пойму что за слезы и по какому поводу, на Журавля ты пойдешь как и хотела и бисер мы подберем из того, что есть, в конце концов на крыльях сделаем окантовку из другого бисера, да?
у меня именно с зеленым бисером проблема. но раз можно выдумывать, то я только рада ))
есть рубка зеленая, кстати

побегу тогда санатку менять, пока все места не заняли )))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 21:17

Текущее время 2016-12-04, 21:17