СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

ЧаВо Академии СаНата

Поделиться

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

скорая ЧаВо Академии СаНата

Сообщение автор Ната-Наталек в 2014-01-31, 23:46

Задаем вопросы по курсам Академии))) Кураторы могут здесь объявлять о записи на курс или своих планах))

Любимая мыша  Админа

Sana12
На ПМЖ
На ПМЖ

скорая Re: ЧаВо Академии СаНата

Сообщение автор Sana12 в 2014-02-05, 20:14

Наташенька, я не знаю, тут ли надо писать или нет.. но все же решусь.. я хотела сказать по-поводу онлайн-курсов.. хотелось бы внести предложение,по этому поводу.. когда наши кураторы хотят провести онлайн и делают заявку на той или иной онлайн, может они будут писать сколько и что нужно для этого онлайна ( хотя бы приблизительно) ..я не хочу никого обидеть, но для меня лично Очень тяжело все купить за 2 дня...и я думаю для многих девочек такая же проблема существует.. а так заходишь и смотришь на будущие онлайн курсы , сколько бисера и что нужно ,например, нужно для того или иного цветка или дерева.. надеюсь, что я не обидела наших Любимых Мастеров..

Наталья Ворон
Админ
Админ

Сообщение автор Наталья Ворон в 2014-02-08, 10:08

Sana12 пишет:Наташенька, я не знаю, тут ли надо писать или нет.. но все же решусь.. я хотела сказать по-поводу онлайн-курсов.. хотелось бы внести предложение,по этому поводу.. когда наши кураторы хотят провести онлайн и делают заявку на той или иной онлайн, может они будут писать сколько и что нужно для этого онлайна ( хотя бы приблизительно) ..я не хочу никого обидеть, но для меня лично Очень тяжело все купить за 2 дня...и я думаю для многих девочек такая же проблема существует.. а так заходишь и смотришь на будущие онлайн курсы , сколько бисера и что нужно ,например, нужно для того или иного цветка или дерева.. надеюсь, что я не обидела наших Любимых Мастеров..
Оксана, мы обсудим этот вопрос. Спасибо)

Е-Ленка
Модератор Соцсетей
Модератор Соцсетей

Сообщение автор Е-Ленка в 2014-02-08, 10:52

вот тоже хотела об этом попросить, чтоб рассмотрели этот вопрос, многие живут в сёлах и просто не реально купить за несколько дней всё что надо,я например заказываю через инет и надо хотя бы неделя чтоб пришло,если бы кураторы в заявках на факультет писали бы,что нужно,то каждый смог бы оценить свои возможности записи

Uliya
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение автор Uliya в 2014-02-08, 10:57

Ой, а можно мне предложение внести. Можно ли на курс факультатива внести ограничение санаток (хотя бы половину мест). Иногда так хочется записаться, а группа уже набрана )) 

Натка
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Натка в 2014-03-15, 20:19

Ну вот... уже 20мин сижу щелкаю дерево доллар, а запись так и не открыта(((
Я первая
у меня время стоит Минское, в Москве на час больше

Светланка)))
Почетный гражданин города

Сообщение автор Светланка))) в 2014-03-21, 10:11

Здравствуйте. я новичок в и бисероплетении и на этом форуме. Хотелось бы записаться на онлайн курс, но... в моем городе с бисером проблема. Нужно заказывать через интернет-магазин. Это 2-3 недели с учетом доставки. Можно где-то узнать информацию сколько и какого бисера нужно на тот или иной онлайн-курс?

Наталья Ворон
Админ
Админ

Сообщение автор Наталья Ворон в 2014-03-21, 12:32

Светланка))) пишет:Здравствуйте. я новичок в и бисероплетении и на этом форуме. Хотелось бы записаться на онлайн курс, но... в моем городе с бисером проблема. Нужно заказывать через интернет-магазин. Это 2-3 недели с учетом доставки. Можно где-то узнать информацию сколько и какого бисера нужно на тот или иной онлайн-курс?  
Светлана, в теме записи куратор указывает необходимые материалы - на эту тему можно выйти через анонс на главной, это внесено в правила курсов на нашем форуме. Или написать куратору в личку, если анонса еще нет - всегда ответят)))

Светланка)))

Сообщение автор Светланка))) в 2014-03-21, 12:41

Наталья Ворон, спасибо

Наталочка
Куратор СаНата
Куратор СаНата

Сообщение автор Наталочка в 2014-03-30, 19:05

Девчоночки не знаю в той ли теме я пишу. Хочу спросить можно првести факультет по вот этой работе очаровала меня эта улитка. Как попросить Леночку, Наташенька или тебя .

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2014-03-30, 19:22

Наталь, Лена не фотографировала пошагово, но, если будут желающие, можем сделать  )) 

Любимая мыша  Админа

Olgarkova
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Olgarkova в 2014-03-30, 19:43

Да, Наташенька, да, пожалуйста. Я думаю попасть будет невозможно.

Irina
Модератор
Модератор

Сообщение автор Irina в 2014-03-30, 20:38

Я тоже хочу попросить факультет по улитке  )) 

Наталочка
Куратор СаНата
Куратор СаНата

Сообщение автор Наталочка в 2014-03-30, 20:42

Натуля вот видешь, сколько желающих, надо санатки готовить . А работа просто загляденье. )) 

Natali1515
Помощник админа
Помощник админа

Сообщение автор Natali1515 в 2014-03-30, 22:10

и я хочу

)))    

Yusiko

Сообщение автор Yusiko в 2014-03-30, 23:09

Оооооооо, улииииииткаааа Я тоже буду просить о таком факультете....  )) 

Е-Ленка
Модератор Соцсетей
Модератор Соцсетей

Сообщение автор Е-Ленка в 2014-04-01, 17:41

и я хочу

Ksusha77
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор Ksusha77 в 2014-04-04, 17:00

Хочу попросить Леночку,Лепестками роз об онлайне вот такого деревца

и пусть будет совсем не скромно но умираю за сложной фиалочкой,так хочу )))) 
Леночка пожалуйста ))

[/url]

Светланка)))

Сообщение автор Светланка))) в 2014-04-28, 16:30

Здравствуйте. Скажите, а существует ограничение по санаткам при записи на факультет или такого ограничения нет? ))  Хотела попробовать записаться на Фаленопсис... ждала...  )) но чувствую что к моменту записи даже возможности попробовать записаться на этот факультет не будет... ))  Что же делать тем, у кого нет санаток? )

DimkinaMama
Помощник админа
Помощник админа

Сообщение автор DimkinaMama в 2014-04-28, 20:17

Светлан, ограничений у нас нет. Если набирается группа по санаткам до начала записи, значит запись автоматически отменяется.
На самом деле заработать санатку не составляет особого труда, участвуйте в конкурсах, их у нас проводится довольно много всяких и разных, если не санатку, то ноту вы получите за участие гарантированно. Также мы проводим аукционы, на которых вполне реально заработать не то что ноту, но и санатку.
Согласитесь, что девочки, которые активно участвуют в жизни форума и зарабатывают санатки своим трудом, вполне заслуженно находятся в приоритете при записи на факультеты

Irina
Модератор
Модератор

Сообщение автор Irina в 2014-04-28, 20:20

Ограничения по СаНаткам иногда ставит сам куратор. Про возможности заработать СаНатку Вам уже ответили. Это более чем возможно на самом деле. А вообще не стоит терять надежду, будут скорее всего еще наборы на этот факультет.  )) 

Светланка)))

Сообщение автор Светланка))) в 2014-04-28, 21:47

Да я полностью согласна с этим... только как я могу участвовать в конкурсах, если еще практически ничего не умею )) . я смотрела за последними конкурсами, работами, которые девочки выставляют... реально оценивая свои возможности, понимаю, что пока не могу в них участвовать - не тот уровень у меня... а красоту то хочется...  хихикает и научиться бОльшему тоже хочется ))

Irina
Модератор
Модератор

Сообщение автор Irina в 2014-04-28, 22:28

Светочка, если хочешь, значит обязательно научишься. У нас бывают не только конкурсы, где выставляют свои работы, но и например фотоконкурсы. Сейчас тоже проходит один из них.. Так что главное захотеть  )) 

-Лепестками роз-
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор -Лепестками роз- в 2014-05-23, 22:21

Ksusha77 пишет:Хочу попросить Леночку,Лепестками роз об онлайне вот такого деревца

Леночка пожалуйста ))

Ксюшенька, на это дерево факультета точно не будет, а вот фиалочку без проблем, только немного позже.  воздушный поцелуй 

Ksusha77
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор Ksusha77 в 2014-05-24, 15:22

-Лепестками роз- пишет:
Ksusha77 пишет:Хочу попросить Леночку,Лепестками роз об онлайне вот такого деревца

Леночка пожалуйста ))

Ксюшенька, на это дерево факультета точно не будет, а вот фиалочку без проблем, только немного позже.  воздушный поцелуй 
Леночка спасибо )) ,будем ждать )) 

[/url]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 00:50

Текущее время 2016-12-04, 00:50