СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Запись на факультет

Поделиться

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

книга Запись на факультет

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Пн 27 Янв - 22:06

Дорогие наши!

Если вы не являетесь счастливым обладателем "Санатки" - пропуска на факультет,но соответствуете условиям набора, то Вам придется пройти в тему записи на желаемый факультет и оставить свою заявку.

* как пройти в тему записи?
   анонсы на главной странице форума кликабельны, нажав на изображение, вы попадаете непосредственно в тему записи на Факультет Академии "СаНата"

* как узнать - когда запись?
      Следите за анонсами на главной странице форума.
      В анонсе указана минимальная информация - дата и время записи на онлайн - факультет.
      Анонс кликабелен, нажав на него, вы попадаете непосредственно в тему записи, где можете более детально ознакомиться с         предоставленной информацией (фото изделия, уровень сложности, особые требования куратора, численный состав группы)

* как записаться?
       в указанный день и время, в теме записи, вы пишите сообщение о просьбе зачислить Вас в состав группы Факультета.Иногда запись
      может проходить стремительно, поэтому, многие форумчане научились подавать заявку на зачисление максимально кратко, но информативно, написав "Я". )))

* может ли меня записать другой человек?
      да, любой пользователь может записать другого пользователя по его просьбе. Разрешается записывать неограниченное количество
      пользователей, НО каждого отдельным сообщением. В сообщении необходимо указать ник записываемого на курс. Естественно, при
      зачислении в группу подписывает Договор, а также несет ответственность за выполнение пунктов Договора, записанный пользователь.

* как узнать - зачислены ли вы в состав группы?
       по окончании записи , Администрация формирует состав группы, публикую его в теме записи на факультет.

* почему меня нет в составе группы?
       максимальный состав группы 20 человек (если ваша заявка оказалась 21-ой, то-увы, ожидайте следующего набора)
       куратор имеет право не зачислить вас на курс, мотивировав свой отказ Администрации.

* я в составе группы- что дальше?
       вы ожидаете рассылку ( приглашение) от куратора факультета пройти на курс и подписать Договор.

*Администрация

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Текущее время Сб 3 Дек - 22:45