СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Условия поступления на Факультет

Поделиться

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

школа Условия поступления на Факультет

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2014-01-27, 22:03

Правила Факультетов

Курс онлайн-создания работы на факультетах представляет собой пошаговое изготовление изделия под руководством куратора группы.

Запись в группу ведется по определенным условиям:

1. обязательное количество полезных(информативных) сообщений на форуме , не менее 30.
2. обязательно наличие Домика на форуме "СаНата" с вашими работами.
3. запись проходит в течении суток или до полного набора состава группы.
4. количество человек для набора одной группы, не более 20 человек. Минимальное количество человек в группе при недоборе решается индивидуально.
5. При записи приоритет сохранен за пользователями, имеющие Санатки.
6. Куратор может отказать пользователю в записи на курс обучения.

Участникам онлайн-курса:

1. -участники группы имеют право участвовать в нескольких параллельно открытых Факультетах.
2. -при несвоевременной сдаче этапа,участник онлайн-курса лишается дальнейшего доступа на данный курс и лишается права записи на другие онлайн-проекты в течении 3-х месяцев(без ссылки на     уважительные
   причины),доступ на параллельные Факультеты также будет закрыт.
3. -важно! На курсах действует правило: "Куратор всегда прав". Если куратором рекомендуется переделать работу: перемотать стебли, переделать лепесток - Вы обязаны это выполнить.
4. -важно! Уважительное отношение к Куратору ( он безвозмездно преподносит вам свои знания и опыт), администрация оставляет за собой право на исключение из Факультета, если сочтет Ваш тон некорректным.
5. - вы обязаны предоставить куратору в теме для отчетов качественное фото. Куратор должен видеть процесс и качество проделанного этапа.
6. -вы должны реально оценить свои возможности при подаче заявки на обучение. Просьбы об отсрочке этапа игнорируются!

* Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в правила

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Текущее время 2016-12-04, 21:20