СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Выпуск работ факультета "Загадка от СаНаты""

Поделиться

Elen@
Свой человек
Свой человек

хлопушка Re: Выпуск работ факультета "Загадка от СаНаты""

Сообщение автор Elen@ в 2015-03-17, 08:13

Композиции по весеннему нежные и прекрасные! Замечательно потрудились! Молодцы! ))))) ))

Елена Лисичка
Почетный гражданин города

Сообщение автор Елена Лисичка в 2015-03-17, 08:46

Шикарные работы! )) Оформление очень красивое. ))

zvetik
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор zvetik в 2015-03-17, 10:25

Девочки,умнички! ))))) Какая красота )) Побольше бы таких загадок! А оформление... ))

zvetik
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор zvetik в 2015-03-17, 10:31

ЕленаСолнце пишет:а мне не нравиться моя работа просто ужасна ))  выглядит простите и это не первый раз обидно
Леночка! Не переживай! Цветочки очень красивые класс! Ты научилась творить красоту,а остальное-все зависит от тебя ))

Татка
Почетный гражданин района

Сообщение автор Татка в 2015-03-18, 13:41

Поздравляю с выпуском !!!! Очень красивые работы !!!! )) ))

, , ,

Sameli
Дизайнер
Дизайнер

Сообщение автор Sameli в 2015-03-18, 13:52

ЕленаСолнце пишет:а мне не нравиться моя работа просто ужасна ))  выглядит простите и это не первый раз обидно
Лена, а чем же тебе не нравится твоя работа? интересные цвета бисера и сделана красиво.
что же не так?

если у вас есть мечта, желание и настойчивость - вы прорастете даже сквозь асфальт.  

Ланна
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Ланна в 2015-03-19, 14:39

Поздравляю с выпуском!!! Очень красивые работы!!!

VeraYakovenko
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор VeraYakovenko в 2015-03-20, 09:16

Милые девочки !!! Поздравляю всех с такой прекрасной работой ! Куратор заслуживает отдельной благодарности )) плюсик Очень красивое оформление. Получила от просмотра очень хороший позитив.

Светлана Макарова

Сообщение автор Светлана Макарова в 2015-03-20, 12:52

Sameli пишет:
Лена, а чем же тебе не нравится твоя работа? интересные цвета бисера и сделана красиво.
что же не так?
Мне тоже не понятно и очень интересно,чем Лена не довольна!Сделано все на отлично,цветовое решение тоже очень хорошее.Может сама задумка не понравилась с точки зрения флористики цветочек ?Ну тогда не стоит рисковать записываться на засекреченные курсы,чтоб потом не жалеть о потраченном времени и материалах,я так думаю.

Sameli
Дизайнер
Дизайнер

Сообщение автор Sameli в 2015-03-20, 15:51

светлана ивановна пишет:
Sameli пишет:
что же не так?
Мне тоже не понятно и очень интересно,чем Лена не довольна!Сделано все на отлично,цветовое решение тоже очень хорошее.Может сама задумка не понравилась с точки зрения флористики цветочек ?Ну тогда не стоит рисковать записываться на засекреченные курсы,чтоб потом не жалеть о потраченном времени и материалах,я так думаю.
Светочка, у тебя очень интересная задумка, каждый цветочек на своем месте! очень весенняя, солнечная и свежая композиция! спасибо тебе за твой талант и твои золотые ручки! ты замечательный человек и очень хороший куратор. под твои руководством у девочек всегда отлично все получается. я оформляла галереи твоих учениц и всегда хотелось сказать БРАВО КУРАТОРУ! ))

если у вас есть мечта, желание и настойчивость - вы прорастете даже сквозь асфальт.  

Светлана Макарова

Сообщение автор Светлана Макарова в 2015-03-20, 16:14

Sameli пишет:
светлана ивановна пишет:
Светочка, у тебя очень интересная задумка, каждый цветочек на своем месте! очень весенняя, солнечная и свежая композиция! спасибо тебе за твой талант и твои золотые ручки! ты замечательный человек и очень хороший куратор. под твои руководством у девочек всегда отлично все получается. я оформляла галереи твоих учениц и всегда хотелось сказать БРАВО КУРАТОРУ! ))
Cпасибо,Амалия! ))

Галина_ВГ

Сообщение автор Галина_ВГ в 2015-03-20, 16:44

Поздравляю с выпуском. очень красивые загадки получились. Все молодцы!!!!

Kupala
Новосёл
Новосёл

Сообщение автор Kupala в 2015-03-22, 23:31

Очень красиво! )) )) Своими работами весну приближаете!

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2015-03-23, 19:45

Елена, Вами уже неоднократно сдана в галерею фотография, не соответствующая требованиям, куратор и оформитель пошли навстречу, вытянули, как смогли, облагородили ее, а в результате Вы высказываете свое недовольство тем, что Вам идут навстречу, и уже не в первый раз.
Значит, чтобы подобные ситуации не повторялись, я запрещаю оформителям идти навстречу пользователям, которые игнорируют минимальные требования к фотографиям и принимать некачественные фото к оформлению, а соответственно, этих работ не будет в галереях.

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

VeraYakovenko
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор VeraYakovenko в 2015-03-23, 20:16

Дорогой куратор Светлана Ивановна, я новичёк и очень хочется учиться у таких кураторов как Вы. Прекрасные работы и композиция прекрасная. Я очень рада руководителям, что приняли меня в свою компанию. Большое, большое спасибо за учёбу всем кто учавствует в процессах обучения.Ловите это от меня )) плюсик плюсик плюсик плюсик плюсик плюсик

Светлана Макарова

Сообщение автор Светлана Макарова в 2015-03-23, 21:51

VeraYakovenko пишет:Дорогой куратор Светлана Ивановна, я новичёк и очень хочется учиться у таких кураторов как Вы. Прекрасные работы и композиция прекрасная. Я очень рада руководителям, что приняли меня в свою компанию. Большое, большое спасибо за учёбу всем кто учавствует в процессах обучения.Ловите это от меня )) плюсик плюсик плюсик плюсик плюсик плюсик
Верочка!Спасибо за теплые слова!На форуме много девочек -кураторов,я думаю,каждая из них будет рада видеть Вас на своем курсе и научить всему,что сама умеет!Осваиваетесь на этом прекрасном форуме,будьте как дома и я уверена,вскоре у Вас появится множество замечательных работ!! )

Татьяна2008
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Татьяна2008 в 2015-04-30, 08:06

Девченочки молодцы,сотворили красоту! ))

Натальюшка

Сообщение автор Натальюшка в 2015-05-01, 11:26

Очень красиво! Девочки - супер, куратору и оформителю - )) ) ))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 18:41

Текущее время 2016-12-03, 18:41