СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

Объявления

Нет ни одного объявления.

ЧаВо школы мини

Поделиться

Людмила Ш
    Свой человек
    Свой человек

скорая Re: ЧаВо школы мини

Сообщение автор Людмила Ш в 2015-02-02, 11:09

Я в большом отчаянии. Сегодня обошла все магазины какие у нас есть ,искала колеры какие посоветовала Наташа. Оказывается к нам продукцию таких фирм не завозят, а про умбру и говорить нечего, это слово вводило продавцов в ступор. В итоге купила обычные краски и вот такой колер (у нас только такие), ещё у меня есть ведёрко белой акриловой краски и другие колеры разных цветов. Если из этого ничего нельзя сделать , тогда увы и ах!!!!!! ) )

olya
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор olya в 2015-02-02, 12:12

Вот и у меня такая же песня,смотрели в магазине как на инопланетянку,не понимая,чего хочет эта тётка ))

Ната-Наталек
    Любимая мыша
    Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-02, 15:30

Тетянка пишет:И я буду ждать анонса.   ))  С гиспом работаю, но как то не так )) ,наверное что-то   в друг друге мы ещё не открыли... будем пытаться открыть ))

Мы не будем пытаться, Танюш, мы откроем)) ))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
    Любимая мыша
    Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-02, 15:31

zvetik пишет:)))) Ну,нет предела совершенству! Какая красотень! Буду любоваться(пока) работами в галерее. Я еще от бансая не отойду )) Но справилась! Жаль, что фото плохое и не передает всей красоты.Любуюсь каждый день,когда-нибудь попробую еще )))

Почему когда-нибудь? Первый опыт есть и весьма удачный, знания и навык надо закреплять))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
    Любимая мыша
    Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-02, 15:38

Людмила Ш пишет:Я в большом отчаянии. Сегодня обошла все магазины какие у нас есть ,искала колеры какие посоветовала Наташа. Оказывается к нам продукцию таких фирм не завозят, а про умбру и говорить нечего, это слово вводило продавцов в ступор. В итоге купила обычные краски и вот такой колер (у нас только такие), ещё у меня есть ведёрко белой акриловой краски и другие колеры разных цветов. Если из этого ничего нельзя сделать , тогда увы и ах!!!!!! ) )

Нет ничего невозможного, будем работать( пытаться) с тем, что есть)

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
    Любимая мыша
    Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-02, 15:38

olya пишет:Вот и у меня такая же песня,смотрели в магазине как на инопланетянку,не понимая,чего хочет эта тётка ))

Не так уж много... всего лишь умброчку ))

Любимая мыша  Админа

nat21609115
    На ПМЖ
    На ПМЖ

Сообщение автор nat21609115 в 2015-02-02, 15:59

Натуль , так хочется попасть к тебе на уроки )))) . Все пытаюсь и пытаюсь. Буду обязательно пробовать. С гипсом, общаюсь но как-то не так, очень хочется еще лучше. Да и красить у меня как-то не получается. Все надеюсь у тебя поучиться

Людмила Ш
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор Людмила Ш в 2015-02-02, 16:59

Ната пишет:
    Людмила Ш пишет:Я в большом отчаянии. Сегодня обошла все магазины какие у нас есть ,искала колеры какие посоветовала Наташа. Оказывается к нам продукцию таких фирм не завозят, а про умбру и говорить нечего, это слово вводило продавцов в ступор. В итоге купила обычные краски и вот такой колер (у нас только такие), ещё у меня есть ведёрко белой акриловой краски и другие колеры разных цветов. Если из этого ничего нельзя сделать , тогда увы и ах!!!!!! ) )

Наташа, это значит когда будет анонс я могу попытаться записаться и работать с тем что есть в наличии? Я правильно поняла? ))))

Ната-Наталек
    Любимая мыша
    Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-02, 18:12

nat21609115 пишет:Натуль , так  хочется попасть  к тебе на уроки  )))) . Все пытаюсь и пытаюсь.   Буду обязательно пробовать. С гипсом, общаюсь но как-то не так, очень хочется еще лучше. Да и красить у меня как-то не получается. Все надеюсь у тебя поучиться

Повторюсь, наверное, в этой школе мы будем оттачивать уже имеющиеся навыки и совершенствовать их , работая с миниатюрами)) А на миниатюрах учиться сложно, поэтому подумай прежде чем записываться))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
    Любимая мыша
    Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-02, 18:21

Людмила Ш пишет:
    Ната пишет:

Наташа, это значит когда будет анонс я могу попытаться записаться и работать с тем что есть в наличии? Я правильно поняла? ))))

Это значит, что у тебя нет необходимой краски и ты будешь пробовать самостоятельно смешивать оттенки и пробовать красить))

Любимая мыша  Админа

Людмила Ш
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор Людмила Ш в 2015-02-02, 18:43

Ната пишет:
    Людмила Ш пишет:

Это значит, что у тебя нет необходимой краски и ты будешь пробовать самостоятельно смешивать оттенки и пробовать красить))
    Спасибо, я попробую,если успею записаться )))

алла-я
    На ПМЖ
    На ПМЖ

Сообщение автор алла-я в 2015-02-02, 19:40

Очень хочется попробовать сделать такую красоту !

Бисероманка
    Почетный гражданин города

Сообщение автор Бисероманка в 2015-02-03, 15:43

А мне можно записаться? Очень-очень хочу ))))

Ната-Наталек
    Любимая мыша
    Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-03, 18:52

Девочки, записываться будете после публикации анонса, мы еще готовим работы для школы, анонсировали лишь два курса.

Любимая мыша  Админа

zvetik
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор zvetik в 2015-02-03, 19:15

Ната пишет:
    zvetik пишет:)))) Ну,нет предела совершенству! Какая красотень! Буду любоваться(пока) работами в галерее. Я еще от бансая не отойду )) Но справилась! Жаль, что фото плохое и не передает всей красоты.Любуюсь каждый день,когда-нибудь попробую еще )))

Почему когда-нибудь? Первый опыт есть и весьма удачный, знания и навык надо закреплять))
    Спасибо,Наташенька! Но сейчас не распыляюсь-розы,розы,розы..... А потом-обязательно ))

ЮшИрина
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор ЮшИрина в 2015-02-04, 09:43

А можно надеяться, что будет повторение курса? )  Боюсь, на первую запись все не успеют.

Тоша
    Постоялец
    Постоялец

Сообщение автор Тоша в 2015-02-04, 10:26

Да я тоже смотрю, что желающих много. в первый набор могу и не попасть. не буду пока расстраиваться. так что вопрос про повторные курсы-актуален.

Е-Ленка
    Модератор Соцсетей
    Модератор Соцсетей

Сообщение автор Е-Ленка в 2015-02-04, 17:53

Нат,а эта красота успеет у нас к 8 марта появиться ))

Илария
    Модератор
    Модератор

Сообщение автор Илария в 2015-02-06, 12:07

Я тоже очень хочу попасть на этот курс!!!! Всегда мечтала научится делать миниатюру!!! ))) Главное не пропустить!!!

Елена Лисичка

Сообщение автор Елена Лисичка в 2015-02-08, 23:08

Божечки, столько всего красивого появилось! Миниатюрки - это Восторг!  Хочуууууу  оооооочень!

svNatochka
    На ПМЖ
    На ПМЖ

Сообщение автор svNatochka в 2015-02-09, 01:07

Ой, как хочется! )

Ко мне, пожалуйста, на ты!

Голубка Ната
    Собственник жилья
    Собственник жилья

Сообщение автор Голубка Ната в 2015-02-09, 08:04

Ната, а какие цвета акриловых красок точно нужны? Спасибо большое за ответ.

натулик
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор натулик в 2015-02-09, 18:53

я тоже очень хотела бы попробовать создать такую красоту. когда будут курсы?

olya
    Свой человек
    Свой человек

Сообщение автор olya в 2015-02-10, 07:02

Сегодня мои поиски умбры опять не увенчались,успехом ) ,в одном магазине предложили гуашь такого цвета,но я пока брать не стала,Наташенька,гуашь не подойдёт?

Е-Ленка
    Модератор Соцсетей
    Модератор Соцсетей

Сообщение автор Е-Ленка в 2015-02-10, 10:11

olya пишет:Сегодня мои поиски умбры опять не увенчались,успехом ) ,в одном магазине предложили гуашь такого цвета,но я пока брать не стала,Наташенька,гуашь не подойдёт?
    Оль,поищите хорошо в строительных магазинах

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 16:59

Текущее время 2017-01-19, 16:59