СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

ЧаВо школы мини

Поделиться

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

скорая Re: ЧаВо школы мини

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-01-31, 16:05

Ветер южный пишет:Тоже хочу  научиться  ))) )))!!!!  Буду ждать . когда откроется запись )))

Мариш, а после выпуска сфотографируешь свою сливу и этих манюнь вместе? ))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-01-31, 16:06

sofiazlatin пишет:Это - супер,очень хочется научиться делать такую красоту.

Научим всех)) ))

Любимая мыша  Админа

Людмила Ш
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Людмила Ш в 2015-01-31, 16:48

Ната пишет:
Людмила Ш пишет:Если можно работать с гипсом и китайским бисером я тоже хочу записаться

Материалы будут опубликованы в теме записи, но да, обязательное условие - умбра, времени достаточно, чтобы заказать через интернет, если есть желание, конечно))
Наташа, или девочки, кто знает, подскажите где можно заказать эту умбру ,у меня есть, но она масляная наверное не подойдёт???

buka-6-ka
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор buka-6-ka в 2015-01-31, 17:29

Натуль,вы как всегда оригинальны. Обожаю твои работки. А миниатюрки - суперские. Почему-то я очень люблю все меленькое. С нетерпением буду ждать анонса.
У нас в магазинах только жженная умбра, ее можно? Я пыталась заказать через интернет (искала по поисковику) - там отвечают, что сейчас сильные холода и краска перемерзает, они зимой не высылают. Может я не там искала, подскажите, кто знает где выписать.

Здесь вам всегда рады    

celena28
Почетный гражданин района

Сообщение автор celena28 в 2015-01-31, 18:13

Хочу,хочу,хочу миниатюры.Болею гигантизмом.Все есть,буду ждать объявления записи.

*Natusik*
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор *Natusik* в 2015-01-31, 18:47

Натусь очень хорошая задумка, и мне очень хочется, тем более ты хороший учитель, буду ждать с нетерпением записи , )))

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-01-31, 19:22

Людмила Ш пишет:
Ната пишет:
Людмила Ш пишет:Если можно работать с гипсом и китайским бисером я тоже хочу записаться

Материалы будут опубликованы в теме записи, но да, обязательное условие - умбра, времени достаточно, чтобы заказать через интернет, если есть желание, конечно))
Наташа, или девочки, кто знает, подскажите где можно заказать эту умбру ,у меня есть, но она масляная наверное не подойдёт???

Нет, масляная не наш вариант, ищи в художественных магазинах, я пользуюсь "Ладога", цвет так и называется умбра.

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-01-31, 19:27

buka-6-ka пишет:Натуль,вы как всегда оригинальны. Обожаю твои работки. А миниатюрки - суперские. Почему-то я очень люблю все меленькое. С нетерпением буду ждать анонса.
У нас в магазинах только жженная умбра, ее можно? Я пыталась заказать через интернет (искала по поисковику) - там отвечают, что сейчас сильные холода и краска перемерзает, они зимой не высылают. Может я не там искала, подскажите, кто знает где выписать.

Спасибо за теплые слова)) ))  Если уж совсем напряг с художественными красками, смело отправляйся в магазин стройматериалов, ищем продавца - консультанта и нежно заглядывая му в глаза просим дать нам колор  фирмы дюфа № Д-230, цвет умбры, а еще по пути прихватите колер джоби 939( папоротник). Колеры, есстественно для разбавления акриловых красок. Стоимость - копейки, объем большой и не слишком уступают художественным краскам.

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-01-31, 19:28

celena28 пишет:Хочу,хочу,хочу миниатюры.Болею гигантизмом.Все есть,буду ждать объявления записи.

Ну раз все есть, будем вместе ждать объявление о записи ))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-01-31, 19:29

*Natusik* пишет:Натусь очень хорошая задумка,  и мне очень хочется, тем более ты  хороший учитель, буду ждать с нетерпением записи , )))

Спасибо, Наталь, задумка Сашина)) ))

Любимая мыша  Админа

Галина_ВГ

Сообщение автор Галина_ВГ в 2015-01-31, 19:42

Наташенька у вас очень красивые работы и нам тоже хочется научиться,
но везде вы пишите надо умение работать с гипсом,
а нельзя придумать что-то такое интересное и для совсем новичком в этом деле.
ведь и мы хотим такому научиться. ))))

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-01-31, 19:49

Галь, у нас же столько курсов с разным уровнем сложности, очень хорошо обучает первичным навыкам гипсования Лена - скарабея в школе камней)) Сейчас стартует как минимум два открытых курса , где мы будем учиться гипсовать)

Любимая мыша  Админа

Галина_ВГ

Сообщение автор Галина_ВГ в 2015-01-31, 20:29

спасибо, пошла смотреть, что приглянется.

Ирирю
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Ирирю в 2015-01-31, 20:38

Наташа,извините меня,я не там оставила коментария! цветочек Очень бы хотелось тоже попробовать,но не знаю как справятся руки с гипсом(из-за болезни) )

Аглая
Постоялец
Постоялец

Сообщение автор Аглая в 2015-01-31, 21:07

Ната пишет:
buka-6-ka пишет:Натуль,вы как всегда оригинальны. Обожаю твои работки. А миниатюрки - суперские. Почему-то я очень люблю все меленькое. С нетерпением буду ждать анонса.

Спасибо за теплые слова)) ))  Если уж совсем напряг с художественными красками, смело отправляйся в магазин стройматериалов, ищем продавца - консультанта и нежно заглядывая му в глаза просим дать нам колор  фирмы дюфа № Д-230, цвет умбры, а еще по пути прихватите колер джоби 939( папоротник). Колеры, есстественно для разбавления акриловых красок. Стоимость - копейки, объем большой и не слишком уступают художественным краскам.

Спасибо, это действительно выход для маленького города ))
Я в строительном магазине смотрела на белую акриловую краску и не смогла определиться какую купить- матовую или глянцевую?

margosha
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор margosha в 2015-01-31, 21:36

Скажите, а места для "счастливчиков" без санаток будут?????

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-01, 01:22

Ирирю пишет:Наташа,извините меня,я не там оставила коментария! цветочек Очень бы хотелось тоже попробовать,но не знаю как справятся руки с гипсом(из-за болезни) )

Ириш, не знаю что сказать, очень хотелось бы поддержать тебя)) Работа , сама видишь , ювелирная, нужны хорошие тонкие кисточки и желание)) ))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-01, 01:23

margosha пишет:Скажите, а места для "счастливчиков" без санаток будут?????

Мариша, у нас на форуме при записи места распределяются 50 на 50, половина мест - бронируется девочками с санатками, половина для записи в режиме реального времени.

Любимая мыша  Админа

Ирирю
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Ирирю в 2015-02-01, 09:21

Ната пишет:
Ирирю пишет:Наташа,извините меня,я не там оставила коментария! цветочек Очень бы хотелось тоже попробовать,но не знаю как справятся руки с гипсом(из-за болезни) )

Ириш, не знаю что сказать, очень хотелось бы поддержать тебя)) Работа , сама видишь , ювелирная, нужны хорошие тонкие кисточки и желание)) ))
Спасибо Наташа за поддержку! Может рискну! Во всяком случае Очень, Очень нравится и хочется! !!

romashca
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор romashca в 2015-02-01, 11:12

ой я тоже очень хочу. Возьмете? ))

Тетянка
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Тетянка в 2015-02-01, 12:07

И я буду ждать анонса.   ))  С гиспом работаю, но как то не так )) ,наверное что-то   в друг друге мы ещё не открыли... будем пытаться открыть ))

zvetik
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор zvetik в 2015-02-01, 13:23

)))) Ну,нет предела совершенству! Какая красотень! Буду любоваться(пока) работами в галерее. Я еще от бансая не отойду )) Но справилась! Жаль, что фото плохое и не передает всей красоты.Любуюсь каждый день,когда-нибудь попробую еще )))

celena28

Сообщение автор celena28 в 2015-02-01, 17:20

Ната,а что это за бусинки в 1-м уроке "Возрождение"?Это капельки?Какой у них размер?

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-01, 18:57

celena28 пишет:Ната,а что это за бусинки в 1-м уроке "Возрождение"?Это капельки?Какой у них размер?

Материалы будут опубликованы в теме записи))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2015-02-01, 18:58

romashca пишет:ой я тоже очень хочу. Возьмете? ))

Уверена в своих силах? Тогда возьмем, мы не будем учиться гипсовать, мы будем совершенствовать мастерство ))

Любимая мыша  Админа

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 03:18

Текущее время 2016-12-03, 03:18