СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

ЧаВо школы Роз "СаНата"

Поделиться

gala k
Свой человек
Свой человек

скорая Re: ЧаВо школы Роз "СаНата"

Сообщение автор gala k в 2016-03-22, 15:34

Саша-Aqvamaris пишет:
gala k пишет:15 шт. бусин темно-зеленого цвета, а по сколько штук надо 0,5 и 0,7 см.?
Да произвольно. Разный размер усиливает впечатление объемности и живости грозди бусин.
Ну, можно 8 более мелких, 7 более крупных, например.
Благодарю!

))
Быть добрым - значит быть счастливым!

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-03-22, 15:52

arly пишет:Зовут Елена) просто привычка) сформировалось от имени - Аленка - Арленка - arly. и этим ником уже лет 15 пользуюсь) Елен много, а вот арли если - то это точно я) а так на самом деле не принципиально - оно просто для меня привычнее в виртуальном пространстве) Зато когда виртуального собеседника встречаю в реальной жизни и ко мне обращается - арли - то тогда слух режет. какие то вот такие тараканы) так что по обращению - если обращение арли некомфортно - то от имени Елена не открещиваюсь)  и спасибо) тогда буду завтра пытаться попасть в группу)
Приятно познакомиться))
Лен, ник - есть ник. Это обязательный атрибут в интернет-пространстве. А имя - это родное, собственное, теплое. Так что, если хочешь, чтобы к тебе обращались по имени, то в профиле можно поменять имя. Ник останется прежний, но люди будут видеть твое настоящее имя в профиле и по нему к тебе обращаться.

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

зоя
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор зоя в 2016-04-22, 10:08

Саша, здравствуйте! Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы обучаться в Школе роз. Навыки плетения есть, но рада буду начать с базового курса. Что нужно сделать для этого, и можно ли записаться?

Наталья Ворон
Админ
Админ

Сообщение автор Наталья Ворон в 2016-04-24, 08:54

зоя пишет:Саша, здравствуйте! Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы обучаться в Школе роз. Навыки плетения есть, но рада буду начать с базового курса. Что нужно сделать для этого, и можно ли записаться?
Зоя, добрый день!
Мы с Сашей пока не планируем запись в Школу роз в ближайший месяц точно. Мы только что закончили курс и сейчас еще факультатив ведем, слегка подустали. А Школа роз - длительный проект, там много уроков подряд идет - это требует большого внимания как от нас, так и от учеников и примерно 3-4 месяца "рабства", как Саша шутит). Так что, пока перерыв.

frau
Почетный гражданин района

Сообщение автор frau в 2016-05-06, 12:19

Дорогие администраторы, я все поняла. С вопросами не пристаю. Однако в школу хочу очень. С нуля...

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-05-06, 15:33

frau пишет:Дорогие администраторы, я все поняла. С вопросами не пристаю. Однако в школу хочу очень. С нуля...
Оль, будет новый набор, но чуть позже)) Пока копи хотение))

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Бисероманка
Почетный гражданин города
Почетный гражданин города

Сообщение автор Бисероманка в 2016-05-06, 15:51

Саша-Aqvamaris пишет:
frau пишет:Дорогие администраторы, я все поняла. С вопросами не пристаю. Однако в школу хочу очень. С нуля...
Оль, будет новый набор, но чуть позже)) Пока копи хотение))
давайте осенью или ближе к зиме! )))) потому что я тоже очень хочу! ну вы уже наверное знаете об этом хихикает

Abalak
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Abalak в 2016-05-06, 17:41

Наверное как и я хотят многие с азов пройти школу роз. с нетерпением будем ждать.

Масютка
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Масютка в 2016-05-07, 19:23

Ура!!!

NaTaLkA35
Куратор СаНата
Куратор СаНата

Сообщение автор NaTaLkA35 в 2016-05-07, 19:40

Очень и очень будем ждать! )) Я тоже осенью с радостью! ))

Машаня

Сообщение автор Машаня в 2016-06-06, 17:31

В школу попасть будет похоже очень трудно ) столько желающих ) и я в их числе хихикает хоть бы не прозевать ))

bmvsh
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор bmvsh в 2016-06-21, 07:43

Очень жаль, что пропустила запись - была в отъезде, скажите пожалуйста, а когда будет следующая? Или можно попасть еще на этот курс?

Наталья Ворон
Админ
Админ

Сообщение автор Наталья Ворон в 2016-06-21, 08:12

bmvsh пишет:Очень жаль, что пропустила запись - была в отъезде, скажите пожалуйста, а когда будет следующая? Или можно попасть еще на этот курс?
Марина, следующая запись в Школу роз будет, когда закончится обучение этого набора, а это не раньше, чем через полгода. Если будут изменения в сроках или решим сделать донабор - сообщим об этом через анонс на главной.

galina333
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор galina333 в 2016-06-21, 08:34

Тоже не попала уже 3 раз. ))

Наталья Ворон
Админ
Админ

Сообщение автор Наталья Ворон в 2016-06-21, 08:36

galina333 пишет:Тоже не попала уже 3 раз. ))
Вообще, странно: по зиме у нас был недобор, а летом просто аншлаг)

bmvsh
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор bmvsh в 2016-06-21, 08:44

Наталья Ворон пишет:
bmvsh пишет:Очень жаль, что пропустила запись - была в отъезде, скажите пожалуйста, а когда будет следующая? Или можно попасть еще на этот курс?
Марина, следующая запись в Школу роз будет, когда закончится обучение этого набора, а это не раньше, чем через полгода. Если будут изменения в сроках или решим сделать донабор - сообщим об этом через анонс на главной.

Наташа, большое спасибо! Буду с нетерпением ждать!

galina333
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор galina333 в 2016-06-21, 11:13

Наталья Ворон пишет:
galina333 пишет:Тоже не попала уже 3 раз. ))
Вообще, странно: по зиме у нас был недобор, а летом просто аншлаг)

Ну не чего подождём. Пока плету Кармен.

yuliyaver
Постоялец
Постоялец

Сообщение автор yuliyaver в 2016-09-25, 12:32

Просто мечтаю попасть в школу роз, даже уже заказала бисер и рубку. Навыки плетения есть, розы тоже плела, но не очень довольна результатом, хотя всем они нравятся. Но я то чувствую, что что-то не то...

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-09-25, 13:02

yuliyaver пишет:Просто мечтаю попасть в школу роз, даже уже заказала бисер и рубку. Навыки плетения есть, розы тоже плела, но не очень довольна результатом, хотя всем они нравятся. Но я то чувствую, что что-то не то...
Юля, мечты должны осуществляться))

yuliyaver
Постоялец
Постоялец

Сообщение автор yuliyaver в 2016-09-25, 23:13

Согласна, я вообще оптимист по жизни и верю во все хорошее. Но только для меня большая сложность попасть на понравившийся онлайн курс, мешает огромная разница во времени (8 часов). Последний раз пыталась записаться на "Сирень", но с моим тормознутым интернетом не успела, запись закончилась за 2 минуты. Вот сейчас сама плету без группы, как понимаю по фото, переворошив интернет, понимаю, что получится скорее всего не так. Надеюсь, что когда будет набор в Школу роз, такого ажиотажа не будет.

galina333
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор galina333 в 2016-09-26, 09:04

Тоже очень хочу попасть на розы. Но уже который раз не успеваю. А очень хочется. Правда плела Кармен.

snal777
Модератор
Модератор

Сообщение автор snal777 в 2016-09-27, 06:34

И я очень жду новый набор)))

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит, нет - вытворяет! )

Елена1612
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор Елена1612 в 2016-11-27, 12:46

Всем доброго времени суток!!! Работы в Вашей школе роз просто сводят с ума! Очень хочется научиться плести такую красоту!!!! А когда будет очередной набор? цветочек

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-11-27, 20:33

Елена1612 пишет:Всем доброго времени суток!!! Работы в Вашей школе роз просто сводят с ума! Очень хочется научиться плести такую красоту!!!! А когда будет очередной набор? цветочек
Добрый день, Елена))
Пока рано планировать новый набор, так как текущие уроки в Школе роз еще не окончены, а одновременно вести две Школы невозможно) Единственное, могу сказать, что новый набор может быть не раньше конца января - это точно.

Елена1612
На ПМЖ
На ПМЖ

Сообщение автор Елена1612 в 2016-11-27, 21:38

Спасибо! Буду следить за объявлениями.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 02:56

Текущее время 2016-12-09, 02:56