СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

ЧаВо школы Роз "СаНата"

Поделиться

АЛЕН КА
Собственник жилья
Собственник жилья

скорая Re: ЧаВо школы Роз "СаНата"

Сообщение автор АЛЕН КА в 2016-03-20, 16:30

Саша, а мне можно записаться на индиго? Я у Натальи Ворон проходила обучение и на голланскую розу плела

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-03-20, 17:21

gala k пишет:
Саша, я от всей души Вам буду очень благодарна! Я справлюсь! ))  Буду стараться изо всех сил! цветочек
Галя, мы решили сделать запись и для тех, кто не проходил обучение в Школе роз. Сейчас отредактирую тему записи))
Так что, карауль)

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Galina2014
Почетный гражданин района
Почетный гражданин района

Сообщение автор Galina2014 в 2016-03-20, 17:30

Да .Саша .сколько желающих к вам на урок по розам .очень хочется продолжить обучение .будем караулить время записи . ))

Lanka'
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Lanka' в 2016-03-20, 17:41

Саша-Aqvamaris пишет:
... мы решили сделать запись и для тех, кто не проходил обучение в Школе роз. Сейчас отредактирую тему записи))
Так что, карауль)

)) 

Можно на ТЫ  

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-03-20, 18:11

АЛЕН КА пишет:Саша, а мне можно записаться на индиго? Я у Натальи Ворон проходила обучение и на голланскую розу плела
Да, Ален)

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Splice35
Модератор
Модератор

Сообщение автор Splice35 в 2016-03-20, 18:40

Splice35 пишет:Доброе утро!Скажите пожалуйста вот такой бисер можно будет взять для розы на композицию
основной
окантовка
просто хочу заказать,если конечно он есть у девочки в наличии,и смогу у неё подобрать подходящие бусины(у нас большая проблема с бусинами) то буду пробовать записаться на курс))))
и ещё вопрос,если запись 23 числа,начало занятий когда?чтобы знать успеет она мне заказ передать
продублирую вопрос здесь,так как в другой теме ответа не дождалась )) Саша,видела изменения в теме записи,да бисера у меня нет,но если этот подойдет я буду заказывать,но посылку ждать не надо,девочка мне через такси передает..и если посчастливится успеть на запись,то 24 она передаст заказ,т.к 23 я работаю

Lanka'
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Lanka' в 2016-03-20, 18:54

При формировании группы приоритет у закончивших Школу роз.

Саша, Роза по МК Елены Поповой считается? ))

Можно на ТЫ  

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-03-20, 19:40

Splice35 пишет:
Splice35 пишет:Доброе утро!Скажите пожалуйста вот такой бисер можно будет взять для розы на композицию
основной
окантовка
просто хочу заказать,если конечно он есть у девочки в наличии,и смогу у неё подобрать подходящие бусины(у нас большая проблема с бусинами) то буду пробовать записаться на курс))))
и ещё вопрос,если запись 23 числа,начало занятий когда?чтобы знать успеет она мне заказ передать
продублирую вопрос здесь,так как в другой теме ответа не дождалась )) Саша,видела изменения в теме записи,да бисера у меня нет,но если этот подойдет я буду заказывать,но посылку ждать не надо,девочка мне через такси передает..и если посчастливится успеть на запись,то 24 она передаст заказ,т.к 23 я работаю
Ланочка, не видел твоего вопроса. Ты где его писала, чтоб я знал?
Это именно такой бисер, который я использовал в Индиго)) В общем-то можно использовать только два эти два оттенка. Если, все же, получится добыть, то промежуточный бы оттенок был бы хорошо.
А бусины найдутся под цвет этого бисера? Хотя бы, схожие с самым темным - насыщенные, яркие))

Splice35
Модератор
Модератор

Сообщение автор Splice35 в 2016-03-20, 20:23

Саша-Aqvamaris пишет:
Splice35 пишет:
Ланочка, не видел твоего вопроса. Ты где его писала, чтоб я знал?
Это именно такой бисер, который я использовал в Индиго)) В общем-то можно использовать только два эти два оттенка. Если, все же,  получится добыть, то промежуточный бы оттенок был бы хорошо.
А бусины найдутся под цвет этого бисера? Хотя бы, схожие с самым темным - насыщенные, яркие))
вот промежуточный цвет вряд ли у неё есть,есть ещё светлее но мне не нравится синеватый оттенок,такое ощущение что голубой бисер прокрасили розовым хихикает есть ещё темнее,прям бордовый...бусины есть подходящие по цвету 50шт но одного размера 0.6 см,я когда у неё их покупала то были и поменьше такого же цвета,если не продала закажу,и про зеленые узнаю)))а писала в теме Школа роз

Ирирю
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Ирирю в 2016-03-20, 20:54

Саша,мое сообщение пропустили )

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-03-20, 21:14

Ирирю пишет:Здравствуйте!Саша можно мне участвовать в онлайне "Вечер цвета индиго"? Опыт плетения роз у меня есть.Я плела у Наташи Ворон ,но не на Санате. Я хочу даже санаточку поменять. Можно мне на онлайн?

Ирирю пишет:Саша,мое сообщение пропустили )
Ирина, так я ж написал, что решили всех брать: тема записи отредактирована уже) Если есть все материалы, можешь менять санатку.

Ирирю
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Ирирю в 2016-03-20, 21:17

Саша-Aqvamaris пишет:
Ирирю пишет:Здравствуйте!Саша можно мне участвовать в онлайне "Вечер цвета индиго"? Опыт плетения роз у меня есть.Я плела у Наташи Ворон ,но не на Санате. Я хочу даже санаточку поменять. Можно мне на онлайн?

Ирина, так я ж написал, что решили всех брать: тема записи отредактирована уже) Если есть все материалы, можешь менять санатку.
Ураааааааааа!Спасибо ОГРОМНОЕ Саша! )) )) )) ))

gala k
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор gala k в 2016-03-20, 22:13

Саша-Aqvamaris пишет:
gala k пишет:
Саша, я от всей души Вам буду очень благодарна! Я справлюсь! ))  Буду стараться изо всех сил! цветочек
Галя, мы решили сделать запись и для тех, кто не проходил обучение в Школе роз. Сейчас отредактирую тему записи))
Так что, карауль)
Сашенька, Вы меня осчастливили! )) Постараюсь не прокараулить! Спасибо огромнейшее! )))

))
Быть добрым - значит быть счастливым!

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-03-20, 22:27

Ирирю пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:

Ураааааааааа!Спасибо ОГРОМНОЕ Саша! )) )) )) ))

gala k пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
gala k пишет:
Так что, карауль)
Сашенька, Вы меня осчастливили!  )) Постараюсь не прокараулить! Спасибо огромнейшее! )))
Девочки, я рад, что смог так просто улучшить Вам настроение))

Abalak
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Abalak в 2016-03-21, 10:48

Саша, а можно узнать номер чешского бисера основного, он тоже прозрачный?

Наталья Ворон
Админ
Админ

Сообщение автор Наталья Ворон в 2016-03-21, 12:38

Abalak пишет:Саша, а можно узнать номер чешского бисера основного, он тоже прозрачный?
Весь бисер- десятка.

Abalak
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Abalak в 2016-03-21, 13:20

Наташа, я имела ввиду пятизначный номер

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-03-21, 16:52

Abalak пишет:Наташа, я имела ввиду пятизначный номер
Наталь, обычно мы сразу после покупки выбрасываем пакетики с номерами, так как пересыпаем бисер в более удобную тару, и поэтому никогда не знаю номеров,  но мы позавчера чудом купили с Наташами еще такого бисера и я просто не успел его пересыпать))) Вот на нем приклеен номер: 386281. Прециоза, пакетик по 50 грамм. Если это поможет, буду рад, но тут 6 цифр, а не 5....

arly
Постоялец
Постоялец

Сообщение автор arly в 2016-03-22, 13:29

а если хочется попасть на курс, в школе роз не была, французским плетением владею, но в домике только одна розочка (что бы смогли оценить степень владения плетением) да и та - пробная. есть еще работы, но они незаконченные и в домик не выложены. как быть?) есть шанс?)

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-03-22, 13:40

arly пишет:а если хочется попасть на курс, в школе роз не была, французским плетением владею, но в домике только одна розочка (что бы смогли оценить степень владения плетением) да и та - пробная. есть еще работы, но они незаконченные и в домик не выложены. как быть?) есть шанс?)
Шанс есть.

arly
Постоялец
Постоялец

Сообщение автор arly в 2016-03-22, 13:51

а надо будет эти незаконченные работы как нибудь показать? или просто досточно моей уверенности что французским плетением владею?) одна работа почти готова - куст роз - там загвоздка в подставке получилась, а вторая - 1 роза - доплетаю головку розы - 2 цвета в лепестках.

gala k
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор gala k в 2016-03-22, 14:54

15 шт. бусин темно-зеленого цвета, а по сколько штук надо 0,5 и 0,7 см.?

))
Быть добрым - значит быть счастливым!

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-03-22, 15:01

arly пишет:а надо будет эти незаконченные работы как нибудь показать? или просто досточно моей уверенности что французским плетением владею?) одна работа почти готова - куст роз - там загвоздка в подставке получилась, а вторая - 1 роза - доплетаю головку розы - 2 цвета в лепестках.
Я по белой розе увидел достаточно, так что можете просто спокойно доделывать работы, не заморачиваясь на то, что их надо показывать к сроку.
Меня напрягает другое: Вы указали странное имя в профиле, а мы на форуме обращаемся друг к другу по именам, тем более, на курсах. Пусть это будет на настоящее имя, но то, которым нравится, чтобы называли человека. Паспорт же не требуется....
Вас устраивает эта....кличка? Не знаю, какое слово подобрать....

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в 2016-03-22, 15:03

gala k пишет:15 шт. бусин темно-зеленого цвета, а по сколько штук надо 0,5 и 0,7 см.?
Да произвольно. Разный размер усиливает впечатление объемности и живости грозди бусин.
Ну, можно 8 более мелких, 7 более крупных, например.

arly
Постоялец
Постоялец

Сообщение автор arly в 2016-03-22, 15:11

Зовут Елена) просто привычка) сформировалось от имени - Аленка - Арленка - arly. и этим ником уже лет 15 пользуюсь) Елен много, а вот арли если - то это точно я) а так на самом деле не принципиально - оно просто для меня привычнее в виртуальном пространстве) Зато когда виртуального собеседника встречаю в реальной жизни и ко мне обращается - арли - то тогда слух режет. какие то вот такие тараканы) так что по обращению - если обращение арли некомфортно - то от имени Елена не открещиваюсь) и спасибо) тогда буду завтра пытаться попасть в группу)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 07:39

Текущее время 2016-12-03, 07:39