СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

ЧаВо школы Роз "СаНата"

Поделиться

Abalak
Свой человек
Свой человек

скорая Re: ЧаВо школы Роз "СаНата"

Сообщение автор Abalak в Пн 22 Фев - 20:46

А если я зарегистрировалась 15 января, то я могу уже участвовать в плетении розы, уж очень хочется, а двух месяцев еще нет. И самое главное- попасть бы на урок.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Пн 22 Фев - 21:18

Abalak пишет:А если я зарегистрировалась 15 января, то я могу уже участвовать в плетении розы, уж очень хочется, а двух месяцев еще нет. И самое главное- попасть бы на урок.
Наталья, о каких именно розах идет речь?

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Abalak
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Abalak в Вт 23 Фев - 11:30

Мне бы очень хотелось сплести розы из рубки, а также голландские( закрытые)розы.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Вт 23 Фев - 12:58

Abalak пишет:Мне бы очень хотелось сплести розы из рубки, а также голландские( закрытые)розы.
Пока дата очередного набора в Школу роз не определена, так что Вы успеете освоиться на форуме к тому времени.

Я не такой хороший, как Вам кажется...Я не такой плохой, как Вы обо мне думаете.

Ольга 1111
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Ольга 1111 в Вс 20 Мар - 1:10

скажите, пожалуйста, когда планируется набор в Школу роз? Очень хочется такую красоту сделать ))

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!!! ))

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Вс 20 Мар - 1:13

Ольга 1111 пишет:скажите, пожалуйста, когда планируется набор в Школу роз? Очень хочется такую красоту сделать ))
Пока точная дата записи в Школу роз не определена, но, думаю, что скоро решим этот вопрос.

Lanka'
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Lanka' в Вс 20 Мар - 1:39

Саша-Aqvamaris пишет:
Еще раз обращаю Ваше внимание, что на данный курс принимаются пользователи, прошедшие обучение у нас в Школе роз, либо обучившиеся по нашему с Натальей Ворон мастер-классу "Базовый курс".

Саша, а для остальных будет когда - нибудь курс? )

Можно на ТЫ  

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Вс 20 Мар - 1:48

Lanka' пишет:
Саша-Aqvamaris пишет:
Еще раз обращаю Ваше внимание, что на данный курс принимаются пользователи, прошедшие обучение у нас в Школе роз, либо обучившиеся по нашему с Натальей Ворон мастер-классу "Базовый курс".

Саша, а для остальных будет когда - нибудь курс?  )
А смысл? Это курс на базе основного курса Школы роз и на нем уже не будет ни подробного обучения особенностям плетения, сборки самого бутона, ни видео, которых в избытке на базовом курсе, поэтому тем, кто не прошел базовый курс как минимум, будет многое не понятно и очень сложно. Да, все подробно, но не для новичков. Сложно объяснить для того, кто не сталкивался....А самая большая сложность: восприятие меня как куратора. А для тех, кто хоть один курс у меня обучался уже ничего не страшно)))

Lanka'
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Lanka' в Вс 20 Мар - 2:41

Ммм, очень жаль...

Можно на ТЫ  

ВишнЯ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение автор ВишнЯ в Вс 20 Мар - 3:13

Саша, а будет ещё набор позже на Вечер цвета индиго? Роза обалденная, очень хочется сплести, но катастрофически не хватает времени(((

Ко мне на "Ты"

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Вс 20 Мар - 9:01

ВишнЯ пишет:Саша, а будет ещё набор позже на Вечер цвета индиго? Роза обалденная, очень хочется сплести, но катастрофически не хватает времени(((
Яна, мы постараемся провести максимально нужное количество курсов. Честно говоря, не ожидал, что такая востребованность будет от композиции....

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Вс 20 Мар - 9:16

Lanka' пишет:Ммм, очень жаль...
Ну, а что мешает в Школу роз записаться?

АЛЕН КА
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор АЛЕН КА в Вс 20 Мар - 9:19

Саша, очень хочется попасть на курс вечер цвета индиго, но останавливает тот момент, что вряд ли смогу найти столько оттенков нужных бусин,,,,как ты думаешь, а если бусины покрасить в нужные цвета акриловой краской???

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Вс 20 Мар - 9:27

АЛЕН КА пишет:Саша, очень хочется попасть на курс вечер цвета индиго, но останавливает тот момент, что вряд ли смогу найти столько оттенков нужных бусин,,,,как ты думаешь, а если бусины покрасить в нужные цвета акриловой краской???
Ален, тут фишка в том, что подобный эффект от композиции зависит от всех составляющих: без разных оттенков бисера роза была бы мертвой, без бусин роза была просто роза, ну да, красивая, живая, но роза. Бусины "зажгли" всю композицию. Поэтому важен их цвет, разный размер, прозрачность некоторых бусин, а из чего они - не столь важно. Мои бусины - пластик, краска на них фабричная и очень насыщенные цвета. Салатовые бусины - тоже пластик, прозрачные с вкраплениями. Можно попробовать покрасить бусину акрилом и посмотреть - чем не вариант? Эффект жемчужности можно попробовать сделать краской металик....Но надо, чтобы к оттенкам бисера подходила краска, хоть как-то сочеталась.
Если у тебя есть краска и бусины, покрась по одной и покажи - вместе решим)))

АЛЕН КА
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор АЛЕН КА в Вс 20 Мар - 9:37

Хорошо, обязательно попробую и покажу

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Вс 20 Мар - 9:51

АЛЕН КА пишет:Хорошо, обязательно попробую  и покажу
Договорились)

Abalak
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Abalak в Вс 20 Мар - 10:31

Саша, а на базовый курс когда будет запись? Уж хочется поскорее сделать розы и очень жаль, что я не попадаю на "вечер цвета индиго", жду с нетерпением записи.

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Вс 20 Мар - 10:56

Abalak пишет:Саша, а на базовый курс когда будет запись? Уж хочется поскорее сделать розы и очень жаль, что я не попадаю на "вечер цвета индиго", жду с нетерпением записи.
Наташ, я думаю, что через пару недель можно будет сделать запись.

Елена Чаплыгина
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Елена Чаплыгина в Вс 20 Мар - 12:57

Саша, а если я ещё очень давно прошла курс обучения розе с Натальей Ворон, на другом форуме, можно записываться? В школе роз есть моя выпускная работа, но в курсе по мк Лены Поповой.

gala k
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор gala k в Вс 20 Мар - 13:39

Саша, добрый день! Скажите, пожалуйста, если я не проходила у Вас курс по розам, то я не смогу записаться на очаровательную композицию "Вечер цвета индиго"?

))
Быть добрым - значит быть счастливым!

Лекако
Помощник админа
Помощник админа

Сообщение автор Лекако в Вс 20 Мар - 14:07

Саша, подскажи пожалуйста, если взять на композицию "Вечер цвета индиго" вот такой бисер

то эти бусинки подойдут или нет? Первые два рядочка я покрасила акриловой краской

))  

Саша-Aqvamaris
Admin
Admin

Сообщение автор Саша-Aqvamaris в Вс 20 Мар - 15:16

Елена Чаплыгина пишет:Саша, а если я ещё очень давно прошла курс обучения розе с Натальей Ворон, на другом форуме, можно записываться? В школе роз есть моя выпускная работа, но в  курсе по мк Лены Поповой.
Лена, да, можно)

gala k пишет:Саша, добрый день! Скажите, пожалуйста, если я не проходила у Вас курс по розам, то я не смогу записаться на очаровательную композицию "Вечер цвета индиго"?
Галь, я подумаю. Ты вполне справишься, просто места в группе приоритетно отдаем тем, кто обучался в Школе роз, хотя бы на базовом курсе, потому что азов плетения тут уже не будет и времени на переплетать кучу пробников - тоже....
Может, я добавочные места в группе выделю.
Лекако пишет:Саша, подскажи пожалуйста, если взять на композицию "Вечер цвета индиго" вот такой бисер

то эти бусинки подойдут или нет? Первые два рядочка я покрасила акриловой краской
Лен, ты же знаешь, как я отношусь к непрозрачному бисеру в отношению роз....Я тебе в личку кину кое-что. А бусины вполне))

gala k
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор gala k в Вс 20 Мар - 15:22

Саша-Aqvamaris пишет:
Елена Чаплыгина пишет:Саша, а если я ещё очень давно прошла курс обучения розе с Натальей Ворон, на другом форуме, можно записываться? В школе роз есть моя выпускная работа, но в  курсе по мк Лены Поповой.
Лена, да, можно)

gala k пишет:Саша, добрый день! Скажите, пожалуйста, если я не проходила у Вас курс по розам, то я не смогу записаться на очаровательную композицию "Вечер цвета индиго"?
Галь, я подумаю. Ты вполне справишься, просто места в группе приоритетно отдаем тем, кто обучался в Школе роз, хотя бы на базовом курсе, потому что азов плетения тут уже не будет и времени на переплетать кучу пробников - тоже....
Может, я добавочные места в группе выделю.
Лекако пишет:Саша, подскажи пожалуйста, если взять на композицию "Вечер цвета индиго" вот такой бисер

Лен, ты же знаешь, как я отношусь к непрозрачному бисеру в отношению роз....Я тебе в личку кину кое-что. А бусины вполне))
Саша, я от всей души Вам буду очень благодарна! Я справлюсь! )) Буду стараться изо всех сил! цветочек

))
Быть добрым - значит быть счастливым!

Ирирю
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Ирирю в Вс 20 Мар - 17:03

Здравствуйте!Саша можно мне участвовать в онлайне "Вечер цвета индиго"? Опыт плетения роз у меня есть.Я плела у Наташи Ворон ,но не на Санате. Я хочу даже санаточку поменять. Можно мне на онлайн?

Lanka'
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Lanka' в Вс 20 Мар - 17:17

Саша-Aqvamaris пишет:
Lanka' пишет:Ммм, очень жаль...
Ну, а что мешает в Школу роз записаться?

Закидали Сашу вопросами... Конечно, ТАКАЯ композиция. ))
Саша, когда будет открыта Школа роз? А если я уже плела Розы, но не с Наташей, это считается?

Можно на ТЫ  

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 14:51

Текущее время Вс 11 Дек - 14:51