СаНата

Форум для людей, увлеченных творчеством и жизнью.

Сервисы

Быстрый переход к сервисам: Видео Музыка фоторедактор Транслитradikalipic.su fastpic.ru

Предупреждение админа

модераторское предупреждение

ЧаВо школы "Алекса"

Поделиться

Татка
Почетный гражданин района

скорая Re: ЧаВо школы "Алекса"

Сообщение автор Татка в 2014-11-09, 12:32

Какая замечательная задумка !!!! класс! Очень хочется записаться . Какие вы молодцы !!!!! )))

, , ,

Светланка)))
Почетный гражданин города

Сообщение автор Светланка))) в 2014-11-09, 12:34

Наташенька, подскажи пожалуйста. Пластика запекаемая и самозастывающая - взаимозаменяемы?  У меня есть самозастывающая - она подойдет для 5 и 6 классов или нет?  и в каком количестве она нужна будет? ))))

Sladkoezhka
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Sladkoezhka в 2014-11-09, 12:46

Ната скажите пожалуйста ,а будете повторно проводить ,весной например.Сейчас не могу нигде поучаствовать ,жду когда разрешат ложится в больницу с ребенком ,а это надолго .Очень хочется поучится ,а время будет только в Марте

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2014-11-09, 12:52

Татка пишет:Какая замечательная задумка !!!! класс!  Очень хочется записаться . Какие вы молодцы !!!!! )))

Спасибо, Танюш))

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2014-11-09, 12:53

Светланка))) пишет:Наташенька, подскажи пожалуйста. Пластика запекаемая и самозастывающая - взаимозаменяемы?  У меня есть самозастывающая - она подойдет для 5 и 6 классов или нет?  и в каком количестве она нужна будет? ))))

Возможно и взаимозаменяемые, но я работала только с запекайками.

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2014-11-09, 12:55

SladkoeHka пишет:Ната скажите пожалуйста ,а будете повторно проводить ,весной например.Сейчас не могу нигде поучаствовать ,жду когда разрешат ложится в больницу с ребенком ,а это надолго .Очень хочется поучится ,а время будет только в Марте

Да, конечно, повторные наборы будут, не волнуйтесь))

Любимая мыша  Админа

Наталья Ворон
Админ
Админ

Сообщение автор Наталья Ворон в 2014-11-09, 13:01

biserinka1707 пишет:очень хочется попасть в класс и не в один )) никогда не имела дела с пластикой для запекания, это как я поняла то же что и полимерная глина? или я не так поняла? )))
В инструкции должно быть написано: для запекания. Или если это самотверждающая полимерная глина, она должна быть "для лепки мелких деталей лица".

Наталья Ворон
Админ
Админ

Сообщение автор Наталья Ворон в 2014-11-09, 13:04

Светланка))) пишет:Наташенька, подскажи пожалуйста. Пластика запекаемая и самозастывающая - взаимозаменяемы?  У меня есть самозастывающая - она подойдет для 5 и 6 классов или нет?  и в каком количестве она нужна будет? ))))
Свет, пластика самозастывающая должна быть "для лепки мелких деталей" - на ней так пишут - она тогда очень пластичная и не трескается при застывании.

Светланка)))

Сообщение автор Светланка))) в 2014-11-09, 13:09

Наталья Ворон пишет:
Свет, пластика самозастывающая должна быть "для лепки мелких деталей" - на ней так пишут - она тогда очень пластичная и не трескается при застывании.

Наташенька, а вот эта подойдет или нет?  Там по русски нет ни слова...
это на сайте написано:
Паста для создания любых фигур, предметов интерьера или игрушек. Паста белого и терракотового цветов отвердевает на воздухе в теч. 24 часов, становится прочной и может дополнительно раскрашиваться красками, покрываться лаком. паста легко лепится и отмывается от рук теплой водой.

Наталья Ворон
Админ
Админ

Сообщение автор Наталья Ворон в 2014-11-09, 13:14

Светланка))) пишет:
Наталья Ворон пишет:

Наташенька, а вот эта подойдет или нет?  Там по русски нет ни слова...
это на сайте написано:
Паста для создания любых фигур, предметов интерьера или игрушек. Паста белого и терракотового цветов отвердевает на воздухе в теч. 24 часов, становится прочной и может дополнительно раскрашиваться красками, покрываться лаком. паста легко лепится и отмывается от рук теплой водой.
Свет, про эту не знаю. Фирма "Дарви" на ней "pop" написано - вот ею я мелкие детали делала.

Светланка)))

Сообщение автор Светланка))) в 2014-11-09, 13:22

Наташенька, спасибо за объяснение! воздушный поцелуй плюсик

инесса

Сообщение автор инесса в 2014-11-09, 16:49

Ната скажи пожалуйста а еще будут наборы на крутого перца а то я сейчас обучаюсь на онлайне в 8 классе боюсь писаться ) : буду не успевать )) а так нравится... )) ))

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2014-11-09, 17:19

Да, Инесса, наборы еще будут))

Любимая мыша  Админа

0nurka
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор 0nurka в 2014-11-09, 17:49

Ната, какой -нибудь курс рассчитан для новичков, я просто вообще с пластикой никогда не работала, но очень хочется научится. ))

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2014-11-09, 18:10

Если совсем для новичков, то нет, необходимы определенные навыки и опыт.

Любимая мыша  Админа

Наденька
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Наденька в 2014-11-09, 18:35

хочу хочу))) ))

Наденька
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор Наденька в 2014-11-09, 18:45

И Дусю и Очаровашку )) и глаза разбежались )) )) ))

Nik_o_sha
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Nik_o_sha в 2014-11-09, 18:46

Наталь, я с пластикой работала.и с запекаемой и с самоотвердевающей.С гипсом работала в пределах гипсового бинта и заливке горшка .Но на Магии Любви немного научусь.Я смогу сделать Океюшку или Дусю ? Хватит моих начальных навыков.В плане лепки из гипса я пока полный профан))))

елизоветта
Собственник жилья
Собственник жилья

Сообщение автор елизоветта в 2014-11-09, 18:51

я тоже хочу!

Ланна
Свой человек
Свой человек

Сообщение автор Ланна в 2014-11-09, 18:52

Наташ, вот и я с таким же вопросом. Может хватит моих навыков на Океюшку и Дусю? С гипсом работала только на стволах деревьев, а пластику не пробовала. А на крутого перчика вся слюной изошлась, может подучусь на Океюшке и на него замахнусь.... попозже. Будут же еще факультативы по нему...

Валя-Валентина

Сообщение автор Валя-Валентина в 2014-11-09, 19:11

Вот это да,не форум,а сказка,так хочется научиться творить такую красоту,с такими замечательными учителями.

кала

Сообщение автор кала в 2014-11-09, 19:34

Наташ глаз на Фортуну положила я ..вопрос около 100 гр.(приблизительно) пластики хватит или маловато... )))

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2014-11-09, 19:40

Наденька пишет:хочу хочу))) ))

Наденька пишет:И Дусю и Очаровашку )) и глаза разбежались )) )) ))

Если очень хочешь - будет, только рассчитывай свои силы - я не отпускаю просто так из класса , из-за " не получается". )

Любимая мыша  Админа

Ната-Наталек
Любимая мыша
Любимая мыша

Сообщение автор Ната-Наталек в 2014-11-09, 19:41

Nik_o_sha пишет:Наталь, я с пластикой работала.и с запекаемой и с самоотвердевающей.С гипсом работала в пределах гипсового бинта и заливке горшка .Но на Магии Любви немного научусь.Я смогу сделать Океюшку или Дусю ? Хватит моих начальных навыков.В плане лепки из гипса я пока полный профан))))

Лен, вот у тебя как раз достаточно опыта в лепке, я знаю твои работы, и не суть - гипс, пластика или папье маше, так что ты справишься))

Любимая мыша  Админа

Светлана Макарова

Сообщение автор Светлана Макарова в 2014-11-09, 19:42

Ната,записалась на Перца и сижу маковку почесываю. )) Пластика нужна 3-х цветов?Или можно белой обойтись?И сколько примерно грамм?.У меня только белая )

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:56

Текущее время 2016-12-11, 12:56